Раздел: Дистанционная работа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу работу на удаленке.

Ищу работу на удаленке.
16.03.2021 19:10:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Перед тем, как советовать что-либо нужно знать какая у Вас специальность, есть ли возможность интегрировать онлайн или придется с нуля осваивать профессию. 17.03.2021 16:31:07, wferat
У меня специальность делопроизводство, по ней так и не работала. 17.03.2021 16:34:29, no2017ivanova
Делопроизводство, работа консультантом, 16.03.2021 23:21:33, no2017ivanova
Слово "делопроизводство" в современном мире удалённой работы звучит как эхо из музея советской эпохи. Возможно, ошибаюсь.

Если работали консультантом в какой-то сфере и хорошо знаете тематику - можете попробовать работу копирайтером. Платить на платформах будут мало, да и вообще зарабатывать будете мало, пока не начнёте искать себе прямых заказчиков. Ещё заработок будет зависеть от тематики и ваших скиллов. Опять-таки, насколько вы готовы пахать и "расти над собой", так сказать, на этих плантациях удалённого заработка... Работа и подработка - это разные вещи не только по деньгам, но и по отношению к ним. И к себе.

В этом направлении ни одну из площадок предлагать не буду, там как на рынке - есть 2 дурака, они и решают сами свои вопросы. Плюс есть мошенники, здесь уже нужен большой опыт общения с людьми и умение найти реальную информацию о тех, кто предлагает вам работу.

Если вы человек медийного типа и вполне самостоятельный - можете попробовать работать на себя. это блогосфера во всех своих проявлениях. Но денег там увидите не скоро даже в самом идеальном случае. Есть, правда, отдельные случаи, когда чей-то блог или канал за пару месяцев монетизировали (и хорошо монетизировали!), но это исключения. Там, у блоггеров разных, адская конкуренция сейчас, когда многие вынужденно перешли на удалённую работу.

Ну, и ещё маленький вопрос - был уже какой-то опыт удалённой работы, или только хотите пробовать?
17.03.2021 11:45:46, el_masaje
Удалённая работа для преподавателей: [ссылка-1]
Или оставьте какие-то ориентиры, чтобы можно было что-то советовать, предлагать и т.п.
16.03.2021 22:52:55, el_masaje


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!