Раздел: Биржа труда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Удаленная подработка на дому

Предлагаю удаленную работу на дому в интернете со свободным графиком. Доход полностью зависит от количества затраченного времени, усилий и вашего желания-с нашей стороны бесплатное обучение и легальный доход, а главное работа в комфортных для Вас условиях.

Условия работы:
Требуются активные, целеустремлённые девушки/женщины от 23 лет
Удаленная работа в крупнейшей компании на ПК/ планшете/ телефоне в любое свободное и удобное для вас время!
Предоставляется бесплатное обучение, методы работы, сопровождение до получения желаемых вами результатов!!!
Карьерный рост-стремимся помочь каждому в продвижении!!!

Эта работа предельно проста, не требует каких-либо сложных специальных знаний и навыков, и вполне по силам любому человеку. Для достижения требуемого эффекта достаточно будет уделять работе ежедневно около 2-3 часов свободного времени. Самое главное требование-желание работать. Чем больше Вы стараетесь, тем больше ваш доход. Если вам интересно, то напишите мне в What’s app 89264968997 (отвечаю только в месенджеры! Не звонить!)
12.04.2020 15:47:30,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!