Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сборщики-комплектовщики вахта,сменный график

В крупную сеть гипермаркетов Okey срочно требуются сборщики-комплектовщики как на вахтовый метод работы, так и на постоянной основе и на подработку.
в Магазины: м.Каширская тц Гудзон и Красногорский р-н Путилково
Муж,женщ.
Рассматриваем на данную позицию также кандидатов без опыта
работы, обучаем.
Иногородним предоставляется жилье бесплатно в пешей доступности от места работы.
Оформление по Договору ГПХ,
Форма одежды предоставляется бесплатно.
Возможна подработка только сменным графиком.
Аванс каждую неделю вахтовикам.
График работы: вахта 14/1 ( не менее 45 смен за период
вахты),
либо стандартный график не для вахтовиков : 2/2, 3/3,4/2, 5/2, 6/1, 7/0.
с 8:00-20;00 или ночные смены с 20:00- 8:00 ;
Опыт не требуется.
Обязательно наличие действующей МЕДКНИЖКИ.
За смену 1500руб-2000 р (в зависимости от собранных заказов), смены по 12ч.
1я смена стажировочная.
Место работы куда требуются сейчас. м.Митино, Планерная ближайшие. Крсногорский р-н п.Путилково . Граждане РФ , РБ,Кирг, Казахстан с легитимным документами.
Наталья 89037921714, nat78k@gmail.com
08.04.2020 19:08:30,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!