Раздел: Курсы, тренинги (Курсы бухгалтерского учета)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветйте хорошие курсы бухучёта, пожалуйста!

Хорошие курсы бухучёта нужны очень!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.01.2019 15:15:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я Вам посоветую Центр подготовки налоговых консультантов при РОСНОУ. Там помимо бухучета дают реальные знания по налоговому учету, налоговому праву, гражданскому праву. Преподаватели сильные, практикующие, особенно Шиляева. 01.02.2019 20:37:58, Тарапунька
+ 31.01.2019 10:08:51, Victorovna(ex.motya04)
iren_maman
И я плюсанусь. 30.01.2019 23:30:49, iren_maman
afina5
РУНО на м. Пролетарская 30.01.2019 20:48:38, afina5
Гжелка
а если надо к бухучету российскому плюсом МСФО - то лучше НЕ ходить в Институт повышения квалификации ФинАкадемии. МСФО намного лучше и полезнее в другом учебном заведении...
насчет ДипНРФ и налоговых консов не знаю, если налоги ведет та, которая у нас была - можно, если нет - то вопрос..
управленческий учет и/или бюджетирование - рекомендую у Пашковой Людмилы Владимировны (хоть в ФинАкадемии, хоть на ее личном сайте и ее личных курсах) - тоже к концу курса "с нуля" будете все писать и считать :)))

если нужны дипломы Проф.бухгалтера или Единый аттестат аудитора - можно в ФинАкадемии учиться, но тогда - бухучет не сильный и МСФО (в составе курсов профпереподготовки и отдельным курсом, видимо, тоже, т.к. один преподаватель) как писала выше - тоже мимо:( то же самое - переподготовка на Главбуха организации, ФинДиректора и Аудитора - курсы переподготовки и подготовка к сдаче экзаменов на аттестаты вместе, минусы одинаковы - бухучет и МСФО.
если сдавать экзамены после ФинАкадемии на территории ИПБ (на примере проф главбухов и фин.директоров пишу) - вполне реально и вполне легко (ну, если бухучет знаете, а не как у нас одна такая нашлась....).
про сдачу на аттестат аудитора не знаю, у нас таких умных не было :)))
30.01.2019 20:40:34, Гжелка
JORODAN
Так вам смотря что в БУ нужно. Если теория, то в в СТЕКе всегда были хорошие курсы. Если на компе, то в Специалисте на Бауманке. 30.01.2019 16:57:09, JORODAN
Ой нет, я попала в специалисте на курсы 1с это был ужас , я даже до конца ходить не стала . Преподавательница была молоденькая девушка и так у нее все было неорганизованно . 30.01.2019 17:21:10, Шуреночек
Спасибо 30.01.2019 20:43:58, semelen
Гжелка
училась с бухгалтером, она тоже после Бауманки пришла в ФА снова на курсы.... ибо ни фига ей, бухгалтеру, столько лет работавшему на одном участке, эти курсы Бауманки не прибавили в знаниях вообще..
Фин академия при Правительстве РФ, курсы 1С, лучше узнать, чтоб обязательно вела Листопад Екатерина Евгеньевна. на 2 месяца учебы проводки писали даже те, кто пришли чисто узнать, что такое бухучет....
мы потом еще на курс пошли, там тоже был бухучет включен, вроде все то же самое, темы те же, но преподаватель другой.... у нее никто ничего толком не понял.... разница для нас, уже учившихся у Листопад, была очевидна.

но да, ИПКС при ФА только на ВДНХ, так что все обучение перенесено туда, в других корпусах в других местах курсов повышения не проводится.
после курсов выдается удостоверение о повышении квалификации, но экзаменов и тд никаких после курса нет. на компах, часть обучения по 1С вела тоже оч умная женщина, главбух+аудитор действующий, задания придумывала сама часть новые, а не только стандартную программу давала, так что скучно не было и можно было "влезть" туда, куда не влезала рука обычного бухгалтера на участке, только рука главбуха :)))) и она много чего рассказывала и показывала, и по просьбам, и просто для нашего образования общего в 1С :)))
30.01.2019 17:43:27, Гжелка
ТЕПИрина
Спасибо, может пригодиться 30.01.2019 20:19:25, ТЕПИрина
+1 30.01.2019 23:22:55, Тагира
Спасибо) 30.01.2019 19:58:55, bakcjusha&Алень
tatveresk
спасибо 30.01.2019 19:03:55, tatveresk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!