Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ужас! Ужас! Выручайте! Начальник требует создать вакансию, а я не знаю как сделать...

Я только пришла в одну ИТ-компанию HR-директором. Меня сразу поставили перед фактом, что нужно найти новых сотрудников. Раньше конечно я занималась этим, но не в ИТ-компаниях и тем более на позицию продавцов на телефоне. Может подскажите с чего начать? Смотрю на условия, ну очень хорошие, тупо закинуть на HH не могу т.к. начальник требует девушек т.к. целевая аудитория мужчины в основном. Оклад и проценты ну оооочень хорошие.
от 25 000 руб + % от продаж. Посмотрела как работают другие сотрудники в отделе продаж сумма зп доходит до 150 000 рублей. График очень удобный.

Выручайте! =(
27.11.2018 08:33:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно!!!Чем заниматься ??? 07.12.2018 20:38:47, Котова Вера
Девушки звонящие мужчинам и продающие ИТ гаджеты?
Вы это серьезно?
Можно хоть полюбопытствовать - что за гаджеты такие продаете?
29.11.2018 19:53:11, artem437
А если реально нужно пояснение к вакансии, то - девушка 25-40 лет, с четкой дикцией, сама пользователь продаваемой группы гаджетов, технически грамотная (в пределах темы, но больше чем брошюрка), и умеющая "переключаться" в зависимости от клиента. 29.11.2018 19:55:57, artem437
Не овен
возраст и пол запрещено писать в описании вакансии 30.11.2018 20:15:46, Не овен
Это вы пытаетесь прорекламировать эту вакансию таким образом?
Что на процентах можно себе дом на Гавайях поиметь? Не на тот ресурс зашли, тут люди, в основном, с головой )))))
29.11.2018 17:49:43, Местнаяя
Вы меня конечно извините, но кто пойдет работать в компанию, где HR-директор не может создать вакансии?.. А только пишет их завуалированно.. якобы на грани истерики, начиная со слова: ужас. 27.11.2018 08:44:12, Действительно ужас..
Вакансию создать не проблема, проблема описать её правильно для аудитории девушек/женщин в сфере ИТ.
Начальник требует, чтобы были именно девушки в отделе продаж.

Поэтому я прошу помощи, может вы мне поможете описать? У меня есть требования, а вот написать грамотно исходя из аудитории это совсем другой вопрос.
27.11.2018 08:52:23, Александра Сергеевна Кравченко
Не овен
пишите, что в молодой женский коллектив требуются сотрудницы))) 30.11.2018 20:16:57, Не овен
Уважаемая, Александра Сергеевна!
Я уже 15 лет работаю HR-специалистом в ит-компании и в первый раз вижу такую не компетентность в наших рядах. Но, я понимаю, что Вам нужно помочь.

Предлагаю на примере нашей вакансии рассмотреть варианты решения Вашего вопроса, но для этого необходимо ответить мне на несколько вопросов к вакансии:
1. Какой опыт работы Вы будете указывать?
2. Какая з/п + бонусы (если это сотрудник отдела продаж) ?
3. Требования к кандидату мужчина или женщина?
4. Ограничения по возрасту?
5. Какие условия работы Вы предоставляете? (технические, экономические)
27.11.2018 09:52:14, IrinaGl
напрасно вы напрягаетесь)) Этот HR имхо намного опытнее и предприимчивее вас)), потому что это по сути как раз объявление о вакансии вот в таком виде. И видимо, что-то нудно-сетевое, куда никто из девушек не идет, поэтому вот таким образом хочет заинтриговать и получить претендентов) 27.11.2018 11:37:32, Rational
Вот-вот, точно так!!!! ППКС 29.11.2018 17:50:36, Местнаяя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!