Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто сталкивался с комиссией ВВК (для ребёнка)?

Девочки, может среди нас есть врачи или просто знающие: нам нужно на комиссии ВВК доказать, что климат, в котором мы служим, не подходит ребёнку. Действительно, с момента перевода ребёнок болеет раз в месяц, и это сильный удар по его здоровью. Какие справки о каких болезнях нужно предоставить врачам на эту комиссию, чтоб нас перевели служить в другое место? В арсенале есть бронхит, орви и стоматит в тяжёлой форме(за период с 1 года по 1,5 лет) . Особенности местности:очень плохая вода, вредные производства в области.Могут ли наши заболевания служить основанием перевода и быть связаны с климатом?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.03.2017 14:48:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Переехали в Питер из Москвы, болеем оба:( В феврале 2 раза ангиной с перерывом в неделю. Плюс гайморит, плюс коньюктивит периодически:( 11.03.2017 22:54:34, Наталия1974
Наташ, а вы тоже военные? 13.03.2017 22:22:57, SugarOk
oksana2000
ВВК проводится для военных или приравненных к ним (полиция, МЧС, ФСБ, военные). Ребенок здесь не причём.
За полгода нахождения в этом регионе у ребенка было три заболевания.
Стоматит не доказать, что из-за воды (может он облизывает все подряд, а вы не досмотрели).
ОРВИ и бронхит - так все маленькие дети болеют.
Все же служат в вашем регионе.
Тут полюбовно нужно договариваться с начальством.
Но могут и в Семипалатинск направить. Потом будете доказывать, что радиация всему виной?
За особые условия службы и не нормированный рабочий день военные и имеют льготы и ранний возраст выхода на пенсию.
Не факт, что следующее место службы будет лучше, чем нынешнее.
Все и всегда имеют роль связи. И на ввк так же.
Особенности никто вам не будет раскрывать, возможно всё.
11.03.2017 18:46:20, oksana2000
Возможно сыграло роль ещё то, что мальчик родился и вырос у моря и любая смена области дала бы такой печальный всплеск заболеваний :( 11.03.2017 19:38:28, SugarOk
Мои родители приехали в Прибалтику из Беларуси, дети постоянно болели, врачи отвечали только - а что вы хотите, надо рожать детей там, где сами выросли. К третьему классу выкарабкалась из болячек, но спас спорт. А так каждый год было воспаление легких как минимум. 11.03.2017 21:59:32, Lena.@
Люба С.
Мои рождены, без смены климата..
Я только к средней школе выдохнула..
В сад 2-3 дня сходят - месяц болеют..

И тоже душевно так.. Ангина+бронхит+отит+ ещё что-нибудь и всё вместе..

Если почитать в деских конфах - то нередкое это явление.. :(

И ничто никому не гарантирует.. Мои даже на морях ухитрялись болеть самозабвенно..
12.03.2017 13:39:28, Люба С.
Спасибо большое, хоть немного пояснили. 11.03.2017 19:19:40, SugarOk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!