Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krotichka

Короткий рабочий день где?

Девочки, может вы сможете подкинуть мне идей ))
Теперь у меня трое детей, скоро выходить на работу.
Нужен укороченный рабочий день. Пока из вариантов только нянечка в детском саду (чуть менее 20 тыр), мерчандайзер (минимум 25 тыр вроде, но не хотелось бы, опыт есть), помощник педагога в детский центр (вряд ли возьмут, много желающих, ЗП не знаю).
На высокую ЗП не претендую, но семья всё же нуждается во вливании хотя бы 20 тыр ))
За компом работать больше не могу, увы, из-за зрения. Уборщицей не хотелось бы.
Хочется работать с детьми, если честно, но образование техническое.
Работа нужна не вечерняя, чтобы успевать хотя бы после 17 домой приходить и заниматься детьми.
Дети будут в саду и школе, на случай болезни надеюсь на мамину помощь.
11.07.2016 18:44:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В ТЦСО соцработником 12.07.2016 20:00:39, myrchik
krotichka
да вот что-то очень плохие отзывы от знакомых ((
ну и сосед доканывает работника, часто вижу, просто издевается и потом наговаривает плохое по телефону на неё, очень громко говорит, слышно
12.07.2016 21:48:01, krotichka
Rulezza
Я лет десять работала. Таких как ваш сосед было всего несколько. У нас проблемы в ЦСО начались после смены руководителей. Ей надо было везде своих людей ставить, вот тогда грязь и началась. Сейчас в ЦСО все не так хорошо. Люди бегут, зато ваканссии есть. 13.07.2016 22:49:52, Rulezza
как вариант к вашим - макдональдс и прочие КФС предлагают любой удобный график. Или торговые сети с круглосуточным графиком приемки товара (там точно народ сменами работает и утренняя смена во множестве мест с 8 до 16), можете на документооборот посмотреть. 12.07.2016 09:09:00, MASHULYA
krotichka
спасибо 12.07.2016 12:21:51, krotichka
БАСИК_Масик
Вот такое же ищу(. Или Гибкий график. 11.07.2016 20:24:43, БАСИК_Масик
Челюсть На Оленях
тут недавно видела вакансию в тех библиотеку на 2 дня в неделю, красотища... сама б пошла да далеко было))) ищите, варианты есть. 11.07.2016 19:04:34, Челюсть На Оленях
marinavg
А где в техбиблиотеку видели? 11.07.2016 23:11:12, marinavg
krotichka
искать на НН ? я давно не практиковалась ) 11.07.2016 19:14:04, krotichka
БАСИК_Масик
Нужно еще правильные слова поисковые писать,) у меня что то не очень получается( 11.07.2016 20:25:33, БАСИК_Масик

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!