Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

условия

скажите, а безобразное полуподвальное помещение, без окон, 25 человек, все сидят попами друг к другу, являлось бы достаточным основанием, чтобы уволиться? у меня приличная компания, зарплата, но дышать нечем, банально нечем дышать, чихает один, сопли летят на соседа. Через день выхожу с работы покачиваясь, полуобморочное состояние. длится это все не первый год. перспектив переезда никаких. но на примете ничего нет, сама в разводе и близнецы 4 лет на руках(( с ходу зарплаты такую найду вряд ли( но и это не жизнь
02.02.2016 21:21:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В командировке видела подобную контору, только там ещё по стенам и столам тараканы ползали. Причем сотрудники никакого внимания на тараканов не обращали - привыкли. Та женщина, что с нами разговаривала, для приличия одного прихлопнула. Видно перед нами неудобно стало. 05.02.2016 16:45:46, Ольга Перфильева
Спокойненько подискивайте себе работу, когда найдете и будете абсолютно во всем довольны - зарплата, условия, коллектив на вскидку. Тогда и бросите свою, а так без гроша оставаться - это отрицательный выход, еще хуже , будете потом жалеть. 03.02.2016 13:59:55, kofeek
Ищите работу. Вникуда сейчас страшно с вашими вводными. А вообще так работать нельзя. Здоровью лучше от такой работы не становится, а у Вас дети еще очень малы. 03.02.2016 11:41:06, ШаНуар с др.к.
и не первый год никаких других вариантов работы? 03.02.2016 07:23:54, Dezi
Бутя
Я в свое время уволилась именно из-за бытовых условий труда, но найдя сначала новую работу. "Вникуда" сейчас уходить нельзя, тем более не имея альтернативного источника дохода. 02.02.2016 22:38:01, Бутя
года два назад было проще - то же самое помещение, на сотрудников ровно в два раза меньше. потом объединили отделы, комната прежняя. понимаете, мне моя работа в целом нравится, но банально дышать уже нечем 03.02.2016 09:23:19, скажите
И кондиционера нет? 03.02.2016 17:27:23, valeriana
Профсоюза нет, это точно. 06.02.2016 00:34:47, eskowa2005
профсоюза нет, кондиционера нет, есть крохотные вентиляторы, собственно, можно было бы и большие купить, но банально ставить некуда. 06.02.2016 23:12:31, скажите
я увольнялась, если условия становились до такой степени невыносимы.. 06.02.2016 23:27:15, LMB

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!