Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужно детей кормить

Пожалуйста, девочки, может, кто-нибудь сможет помочь.
Мне 30 лет, образование высшее - социолог, ПК - продвинутый пользователь, англ.язык - спецшкола, французский - базовый. Трудовой стаж - почти 6 лет. Обучаюсь мгновенно всему.
Ответственность - гарантирую.
Замучилась проходить фиктивные анкетирования и собеседования.
Не могу передать словами, КАК я хочу работать!
Заранее огромное спасибо.
02.10.2003 13:38:47,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Peter
Надеюсь ёщо на? Ваш 2ой ответ через? мейл.

Peter.

? только = Я не знаю, если правильно по-русски.
05.10.2003 23:34:11, Peter
Можете скинуть подробное резюме на research@list.ru ?

Опишите подробнее, чем вы занимались - поле или аналитика?
Есть некоторые идейки.
03.10.2003 17:54:21, Artemis
Peter
Where do you live? If you are in Moscow, I have two propositions for you, that, although both are one-time-work, could give you some money.

Try to send me an E-Mail, it should be possible across http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=peterf .
I would then explain to you and you can always say yes or no.
02.10.2003 19:18:31, Peter
Peter
...you don't even know what it is. 03.10.2003 01:14:43, Peter
Sorry. And sorry - for my English. My English is practically dead.:-((((((
OK, your propositions - ??????
I`m waiting for details.

А теперь по-русски. Одно слово "платно" - чего стоит!
:-))))))
Сразу скажу,что мой Инглиш -далеко не совершенен. Варианты, касаемые приглашений и проживаний у меня иностранца - к сожалению, не приемлемы.
Если чем-то еще смогу помочь - милости просим. Почта: turcha11@yandex.ru.

And thank you ever so much!

03.10.2003 02:37:51, автор
Peter
Your english will turn alive very quickly, and быстрее, чем мой русский.
Петер.
04.10.2003 16:00:58, Peter
А вообще-то,я сечас задумалась. По-русски, ничего?
А что , если мы совершим обмен инвормацией и знаниями. Я буду говорить с Вами по-русски,а Вы со мной - по-английски (это - Ваш родной язык,или Вы знаете еще что-нибудь неожиданное?)
Вообще, мысль - отличная. Со своей стороны могу обещать абсолютно грамотный русский язык, и - почти мертвый английский. И буду благодарна - неимоверно.:-))))
Аглицким продублировать?
03.10.2003 02:44:32, автор
Peter
Мой родной язык - немецкий Швейцарский (for writing and reading: German. For speaking and listening: Swiss German. It is this way in Switzerland).
Я тоже знаю немало по-француски и немного по-италиянски. Швейцария так маленькая, эти языки полезные.

Я вам писал вчера вечером длинный мейл .
04.10.2003 20:04:00, Peter
Peter
Спасибо за ответ, я Вам передал первый мейл
Peter
03.10.2003 03:47:10, Peter
No, thanks. It`s impossible for me. 03.10.2003 00:36:14, автор
Сколько денег хотите? 02.10.2003 16:31:25, Sofia
Я понимаю отлично, что на много рассчитывать в начале - не могу. Ну, хотя бы 200 - если есть возможность роста, то есть возможность доказать, на что способна. 02.10.2003 16:44:19, автор
Lem
200 это мало для таких данных. Просите сразу 350-400. ;) 03.10.2003 08:58:55, Lem
Мелисса
У вас же классные данные. Я сейчас искала работу с худшими данными, за месяц нашла. Может, Вы не так ищете? Хотите, напишите мне на мейл, попробуем обсудить. У меня большой опыт поиска работы (до этого все места самостоятельно находила). 02.10.2003 15:02:41, Мелисса
Спасибо огромное - обязательно напишу. 02.10.2003 16:42:14, автор
Написала. 02.10.2003 17:21:11, автор
Мелисса
Я Вам ответила, только письмо почему-то вернулось. Я здесь повторю, что писала там, а Вы мне напишите еще раз на мейл, может, просто сбой в машине.
Так вот, вот что я Вам писала:Мне кажется, что все не так плохо. Хотя конечно трое детей - это весомо. Но меня в ряде контор и с одним ребенком футболили, а потом нашлось место, где это стало не важным.
Во-первых, установите для себя, чем Вы хотите заниматься. Если Вам нравится работать с людьми - почему бы не попробовать себя в должности секретаря. До 35 лет это реально, то есть ограничения по возрасту нет. Работа это не плохая, на самом деле, я сама много лет исполняла либо полностью, либо параллельно, обязанности секретаря. Вы можете найти место с з/п где-нибудь 200-250 у.е. на испытательный срок и 300-350 на основной. Основное требование к секретарям: в/о (оно у Вас есть), компьютер (я так понимаю, что Вы с ним знакомы) + иностранные языки. С опытом работы такой набор тянет на 400-500. Не занижайте свою планку!!! Ищите работу на 300-400 у.е., а при собеседовании соглашайтесь на чуть меньшие деньги.
Напишите резюме. Даже если не работали сколько-то - не комплексуйте. Спокойно говорите работодателю "Не работала по семейным обстоятельствам". Количество детей можно скрыть. Кстати, сколько им?
Теперь дальше. Как Вы ищете работу?
Я искала в Инете на всех возможных сайтах. Могу прислать ссылки, если надо. Размещала там резюме и каждый день смотрела новые вакансии. И покупала газеты. Стоит покупать "Работа для Вас" и "Работа и зарплата". Остальные мне не понравились, но это субъективно.
Стоит звонить/писать по всем подходящим телефонам. В том числе и по тем, в которых не указана з/п. Иногда бывают очень интересные предложения. Вот.
Чего-то много всего написала, а по сути ли - не знаю.
Вот что еще подумалось. Если Вам сейчас что-то поставили в трудовую - это уже хорошо, искать проще будет. Если нет... Я могу попробовать поговорить с одними знакомыми, они могут попробовать сделать Вам трудовой договор на то время, что Вы не работали. Или печать поставить в трудовую... Подумайте, потом напишите.
Если еще что-то интересно - спрашивайте, не стесняйтесь.
Главное, у Вас действительно хорошие данные, не занижайте их.
Юля


03.10.2003 09:15:22, Мелисса
Lem
Я могу скзать почему письма возвращаются.
Это все отголоски борьбы со спамом. Yandex, да и вся коалиция, этим славится.
Вообщем "Хотели как лучшк, а получилось как всегда ..." ;))

У моей конторы тоже были проблемы с отправкой почты - но yandex-су
слегка объяснил и они подправили. ;)
03.10.2003 09:42:37, Lem
Мелисса
Понятно. На самом деле было обидно, когда вернулось. Я из дома отправляла, а дублировать уже на работе пришлось. Повторить всю эту пламенную речь достаточно тяжело оказалось. 03.10.2003 10:33:45, Мелисса
Lem
Напишите мне письмецо. leonid@detki-predki.ru
Возможно и смогу помочь. Как относитесь к функциям диспетчера?
только в той конторе обязательна московская прописка.
02.10.2003 14:45:45, Lem
Спасибо, написала. 02.10.2003 16:48:39, автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!