Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lizart

Ищу организатора в студию

Но не по закупкам, а по услугам.
Не переносите, пожалуйста, пару часиков, хочу своих услышать.
Многие знают, что у меня студия своя на Баррикадной. В будние дни вечер и в выходные я там.
Соответственно, в обычное рабочее время она пустует(
Конечно, все зависит от расписания. Я ищу человека, который бы помог мне правильно распределить время, подготовить различные мероприятия и тд.
Сдать студию в будни в рабочее время, думаю, не вариант, т.к место специфическое)))
Ищу человека грамотного, который бы помог мне рулить всем этим, физически и организационно не справляюсь.
Рассмотрю все варианты сотрудничества)
картинка


*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.11.2015 17:49:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я Вам написала) 12.11.2015 10:48:06, Пирожки от Ловетт
Irkok
какое интересное предложение..
жаль не смогу воспользоваться.
10.11.2015 11:43:53, Irkok
Rulezza
Коворкинг организовать? Я заходила в коворкинг, который в Киноцентре. Народу там дофига сидит. Стол стоит десять тысяч в месяц. 07.11.2015 20:09:59, Rulezza
glazka
Добрый день.
Отправила Вам письмо на подник.
Спасибо)
05.11.2015 18:23:52, glazka
Marg
О, у нас тут на днях как раз был топ от желающих работать :) 05.11.2015 17:59:56, Marg
Lizart
вот-вот! Мне движуха нужна!)))) 05.11.2015 18:03:00, Lizart
Marg
Лиза. а какие требования к кандидату? 05.11.2015 18:04:49, Marg
Очень интересно было бы узнать про требования, потому что вот времени у меня полно, з\пл не очень интересует.напишите что вы хотите увидеть у кандидата.Если не здесь-то в конвертик 05.11.2015 18:12:18, Мама Гарика
Lizart
оу, мне нужен управленец или руководитель, организатор) все в одном лице)
Главное, чтобы мы поладили) думаю, эта работа может быть удаленной...
05.11.2015 18:11:35, Lizart
Marg
Написала на подник 05.11.2015 21:37:37, Marg

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!