Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стоимость ведения бухучета у ИП на ОСНО

только открылось, похоже, что ОСНО. Людей нет, кассы нет, оборотов нет, т.е. вообще пока ничего нет. Нужно сдать нулевки.
Сколько это стоит? И как оплата-раз в квартал, пока обороты не появятся? Ведь сдал кварт.отч. и все, делать пока нечего)
02.11.2015 12:41:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если ИП на ОСНО то каждый квартал НДС. И 2 года назад сдавали форму 4-НДФЛ и платили авансы по этому налогу. И еще ИП платят фиксированные платежи по ПФР сдавать отчетность не надо но считать то надо. Причем сейчас фиксированные платежи, зависят от выручки если она больше 300тыс. Так что если ОСНО берите больше 08.11.2015 22:37:21, КатюКатю
У вас очень простая отчетность, фактически каждый квартал только оплата взносов в ПФР и ОМС. Все остальное это годовая отчетность.
Судя по сайтам это стоит 1500 рублей в год.
02.11.2015 23:38:11, Alisa_M
Helen007
до кризиса нулевки стоили 3000 рублей. Это за квартал, в ИФНС и фонды. Сейчас, думаю, дороже.. тысячи 4 или 5.. То, что 1500 руб в год - не верьте. Наверняка это только за ИФНС.. но есть фонды, всякие приказы, уведомления.. Вот как раз на этом то они и нагонят свои 5000рэ 03.11.2015 17:15:16, Helen007
здесь нет фондов(так как нет сотрудников) и нет квартальной отчетности так как это ИП. ООО нулевки раньше стоили 3000-4000 в квартал. 03.11.2015 19:32:29, Alisa_M
Zllata
нет , таких цен уже 05.11.2015 12:03:11, Zllata
а какие есть? :) 05.11.2015 12:04:40, Марсианка
Zllata
Напишите мне в конвертик , я вам все расскажу , нужна более подробная иформация 05.11.2015 12:39:50, Zllata
а, это вы мне на почту писали)
я хочу взяться за это ИП, но вот сколько просить за такую работу не знаю. Там, собственно и работы-то нет еще никакой. А за забивание реквизитов в 2-х годовых отчетах брать 5 тыр - это даже не знаю, как назвать. Мне как совестливому человеку вообще кажется, что это нужно сделать бесплатно в качестве бонуса к будущему сотрудничеству.
05.11.2015 13:22:47, Марсианка
Rulezza
Я свою работу оцениваю по часам работы. Тысяча рублей в час вместе с дорогой. Может быть сделала бесплатно, если действительно делать там нечего. 05.11.2015 14:10:19, Rulezza
я на основной работе работаю полный день. Поэтому надеюсь, что ездить мне не нужно будет. Из этого и исхожу. Забить реквизиты и распечатать это минут 10 работы. С дорогой, да, тогда точно за деньги. 05.11.2015 14:36:15, Марсианка
Zllata
Делайте бесплатно , если вы так считаете 05.11.2015 14:07:29, Zllata

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!