Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите устроить мужа.

Муж без работы! Компания разваливается из-за разрыва отношений с Украиной. Он подполковник запаса. 54 года. Окончил МЭИ. Работал начальником приемки на оборонном заводе пока Сердюков не начал усиленно разгонять армию.А теперь и компания в которую устроился развалилась. А у нас ребенок-школьник. Столько всего ему надо еще дать! Может есть у кого-то возможность помочь с трудоустройствоим? Я прям в тоске(((
Муж без вредных привычек. Хорошо выглядит для своих лет.
17.06.2015 16:59:34,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
Какое-то прямо "поможИте, чем можИте христа ради". Работу так не ищут. Четкое резюме, рекрутерские сайты, окрестные фирмы и офисы. Да даже если и здесь искать, Вы даже город не указываете, в котором просите помочь. 18.06.2015 00:00:19, ШаНуар
Спасибо! Согласна с Вашей критикой. Что-то я "раскисла" и комок в горле. Давно понимала что к этому идет, и все же оказалась не готова морально. Про сайты знаю конечно. Разместит муж резюме. А живем мы в ближнем подмосковье. Спасибо всем кто не проходит мимо! Пусть даже это будут просто советы или замечания. 18.06.2015 10:24:57, Роза2
Не раскисайте)). Вы же работает, первое время сможете продержаться? Не надо размещать резюме. Надо выбрать сайт, я выбрала НН, и "ходить" туда каждый день, как на работу. Просматривать интересующие вакансии и именно туда "кидать" свое резюме. Мое резюме вообще закрытым на сайте лежало. Главное правильно задать поиск вакансий и грамотно составить резюме. Но этому вас никто не научит. Пусть сидит и изучает, смотрит, какие возможны специальности при его навыках. Я постоянно свое резюме корректировала, увижу в вакансии что-то, чем владею и вдруг забыла, или формулировку хорошую, добавляю в свое резюме. И, кстати, сюда тоже пусть каждый день заглядывает. Хотя здесь больше для женщин все таки)). Удачи! Все будет хорошо. 19.06.2015 17:52:29, ШаНуар с другого компьютера
не знаю, насколько это может подойти Вашему мужу. у нас уволился не так давно начальник АХО, занимавшийся в том числе системами жизнеобеспечения офиса. Вот и вакансия появилась, ссылку приведу, потом сотру. Офис - метро Таганская\Курская\пл Ильича + склады за Люберцами, хотя туда скорее всего редко выезжать надо. Обстановка в компании тож не очень веселая, много было сокращений и з.п. резали, уже ниже среднего.
[ссылка-1]
17.06.2015 23:45:51, аэн оним
Территориально очень удобно. Мы живем в Люберцах. Спасибо. Посмотрим вакансию. 18.06.2015 10:28:01, Роза2
может, сюда резюме заслать, в МОЭСК, в частности на вакансии блока Производство?
[ссылка-1]
еще помню, возле пл Новая (м Авиамоторная) на ш Энтузиастов большая ТЭЦ, возможно стоит поискать их координаты и выслать резюме. В Дзержинском ТЭЦ имеется.
Также выпускники МЭИ, недавние правда, устраивались в какую-то энергетическую компанию возле метро Семеновская, там прямо рядом с метро такое высокое (старая застройка) здание. Вот, видимо эта организация, [ссылка-2] к сожалению, вакансий почти нет, но вдруг найдется, если выслать опять же резюме.
18.06.2015 13:31:14, аэн оним
Спасибо! Попробуем. 18.06.2015 15:46:21, Роза2

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!