Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как и какую работу нати мужчине?

Мужу 46 лет, сильный, здоровый, выглядит моложе лет на 10 ) Нет конкретной специальности. Работал всегда там, где мог заработать и пока не надоедало- не амбициозен и не честолюбив. Всегда содержал нас с детьми, я не работала. Был и завскладом и интернет подключал ( настройка, ПО, оборудование) и риелтором и строил и продавал и ремонты делал. Не ленив, но без коммерческой жилки. Умеет все, руки откуда надо. Сейчас остался без работы. Ищем и на работных сайтах и как всегда по знакомым- результат ноль, четыре месяца без работы, кубышка мельчает. Куда податься сейчас, какую поискать работу? На большие деньги не претендует, нужно кризис пережить. Работы не боится, все сможет, сумеет. Вижу депресняк начинается у него. Может страх, может паника. Что посоветуете? Что искать?
06.04.2015 19:28:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lilu Sloven
Машина есть? Если такси на время поиска? Имею ввиду в таксомоторный парк, не бомбить. Они за % отдают вызовы. Такие компании как "ламода" имею ввиду крупные интернет магазины- курьером, думаю там текучка большая, места всегда есть. Посмотрите компанию МэЙджор карго сервис, я там работала, всегда куча вакансий от такелажников/ кладовщиков/ диспетчеров. DHL курьером на машине. Но только не охрану , там ахтунг. 07.04.2015 22:25:56, Lilu Sloven
В элетрике/сантехнике разбирается? Какой график и какую зарплату ищет? 07.04.2015 19:03:37, есть вакансия
Бандерилья
есть такой человек. Разбирается и там и там. делал квартиры с 0
график любой, зп- ну чем выше, тем лучше:-)
08.04.2015 10:03:41, Бандерилья
размазано.. розетки ставил и проштрабить сможет, вот счётчик не установит, хотя.. душкабину на даче тоже сам подключал-подводил, унитаз дома поменял. но так, что б работать- такого опыта не было. Полная занятость, 40000 руб, но не до жиру, рассмотрит варианты. 07.04.2015 19:42:49, Работамужу
Василиса из сказки
А строительная фирма - не вариант? 07.04.2015 15:51:26, Василиса из сказки
Вариант. Работал в крупной, до кризиса 2008. Есть что-то конкретное? 07.04.2015 16:05:42, Работамужу
Василиса из сказки
У меня самой нет. Но тут у нас одна дама есть, у мужа которой строительный бизнес. Спросите ее, может, она более точно сказать может, как в этой сфере работу искать. 07.04.2015 20:10:43, Василиса из сказки
А где эта дама? Как её спросить, даже не пойму о ком речь..)) 07.04.2015 20:18:50, Работамужу
Василиса из сказки
ДраКошка 07.04.2015 22:33:53, Василиса из сказки
Helen007
сдали ДраКошу... ))) 10.04.2015 14:30:40, Helen007
в охранники? вроде они востребованы до сих пор 07.04.2015 03:06:12, ALora
за чем же молодого, здорового, сильного списывать в охранники???????!!!!!!!!!!! 07.04.2015 10:01:27, свое дело
Правы на 100% Не вариант- ищет работу, а не время провождения. Есть ведь мастеровые-технические специальности, которые не требуют "особо сложных" навыков, которыми человек способен овладеть за месяц, к примеру, кровельщик, пайщик, стекольщик и пр. 07.04.2015 10:30:45, Работамужу
есть одно предложение, но нужны, как раз амбициозные мужчины, которые хотят больших денег и готовы что-то делать для этого, готовые к обучению 07.04.2015 00:30:58, свое дело
что за дело? можно в личку? 07.04.2015 12:04:40, Nataliya_z

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!