Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем мамочкам...ОТВЕТ ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИМСЯ

Интересное дело, которым я предлагаю заняться, это: реальный доход и возможности по организации своего бизнеса + расширение кругозора (узнаете много нового о профилактике заболеваний, уходе за собой) + возможности личностного роста (вполне вероятно, что вы будете заниматься тем, чем никогда еще не занимались и получать от этого удовольствие) + возможность укрепить свое здоровье и здоровье близких. Мы можем организовать презентацию для всех заинтересованных лиц, договорившись об удобном месте и времени встречи. Все материалы и консультации будут предоставлены бесплатно.
04.09.2003 09:43:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОФФ. Манана, вы случайно после школы курьером не работали? Вдруг мы знакомы? :) 04.09.2003 16:56:31, Спрошу-ка я...
Школу закончила достаточно давно. Курьером не работала (хотя ничего плохого в этой работе не вижу). Имею два высших образования и хорошо оплачиваемую офисную работу. В сетевой маркетинг пришла не от плохой жизни, а от желания достичь большего и реализовать себя. Чего и Вам желаю.
07.09.2003 11:08:00, manana
А поконкретней? Вряд ли кто-то из мамочек сможет оставить ребенка, чтобы поехать на презентацию неизвестно чего. Что за продукт, о чем идет речь? 04.09.2003 13:02:31, Лариса Покровская
Я работаю с продуктами компании "Витамакс XXI век". Желающие могут заглянуть на сайт корпорации: www.vitamax.ru. Продукты очень разнообразны: лечебная косметика, зубные пасты, косметические масла, эфирные масла, витаминные и минеральные комплексы, продукты для очищения организма и восстановления микрофлоры кишечника. Благодаря комплексу препаратов мы успешно боремся с дерматитом у моей дочки (2,8 лет). Презентацию можно провести:
1/у меня дома - тел. и адрес - лично по мейлу.
2/у вас дома (желательно присутствие 4-5 человек)
3/в офисе нашего центра (у м.Каховская)
Мой непосредственный спонсор, Елена Быченкова, профессионально занимается сетевым бизнесом уже 10 лет. Она является также консультантом по грудному вскармливанию и разработала специальную программу для мам и малышей. В нашем центре есть детская игровая комната - вы можете приехать вместе с детьми.
04.09.2003 16:18:04, manana
Каковы первоначальные вложения и какие суммы РЕАЛЬНО заработать? Ну хотя бы приблизительно... Если в конфе не хотите светить, то хотя бы мне на почту... Может быть моя знакомая заинтересуется. Она в Вижине сейчас очень удачно крутится. Я бы ей предложила...
Про скепсис многих про сетевой маркетинг:
Я долго работала в сетевом маркетинге. Не могу сказать, что это не прибыльно. Очень даже прибыльно, но только надо "чесаться".
Многие не верят в сетевой маркетинг, в то время, как многие люди делают на нем состояния...
Не могу сказать, что я из их числа, однако за 4 года работы удалось заработать неплохо, в плюс к своей обычной (читайте офисной) работе. Чему очень рада, и Вам того же желаю. Лечите ребеночка, зарабатывайте денюжку. Каждый "крутится" как умеет. А если крутиться не умеет, значит...

Мне было интересно Ваше предложение. Но с продуктами питания связываться сейчас не хочу.
так что, спасибо, но я честно отказываюсь.
05.09.2003 01:23:53, Иришка с детишком
Ирина, спасибо за ответ и поддержку.
Первоначальные вложения могут быть от 10 долларов и Ваш заработок по сути ничем не лимитирован. Реально за первый месяц работы (подчернку - РАБОТЫ), хотя бы и не полный день, сделать 150 - 200 долларов. Дальше - зависит от Ваших целей. За два месяца состояния не сделать. Если говорить о более серьезных заработках - $ 1000 - 1500 в месяц - это реально через 1-1,5 года после начала СЕРЬЕЗНОЙ РАБОТЫ. Но и это не предел. Все зависит от Вас. В нашем ассортименте есть не только био-активные добавки, но и очень хорошая линия косметики, зубные пасты и масла. Линия косметики в самое ближайшее время будет расширяться. Если у Вас или у Вашей подруги есть интерес - пишите прямо на мейл - manana2001@mail.ru. Я с удовольствием отвечу.
07.09.2003 11:05:29, manana
~Kolibri~
хееееее !я так и знала,что это сетевой маркетинг!:))) 04.09.2003 10:33:26, ~Kolibri~
Pадость
тяньши какой-то (-) 04.09.2003 14:46:15, Pадость
А чем это Вам не нравится? 04.09.2003 12:09:14, manana
Xenny
и я об этом догадывалась, судя по первоначальному объявлению, которое было весьма туманно. 04.09.2003 11:08:47, Xenny
Очередной многоуровневый маркетинг. 04.09.2003 10:08:40, все ясно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!