Раздел: Дистанционная работа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот все-таки еще про работу...поделитесь вашими историями!

Девочки, вот хочу спросить...а есть среди нас те, кто кардинально менял сферу деятельности??? не в 20 лет:) а скажем, в 35:)? образование у меня гуманитарное...по специальности не работала после института...работала в др области..продажи..7 лет..ушла в декрет..сидела с ребенком...потом как то завязался свой малюсенький бизнес...и вроде занятие и вроде на ребенка время хватало...можно было график подстраивать под себя..но потом так получилось, что бизнес мужу остался...пошла на работу...и поняла, что хочется застрелиться от работы в офисе...аааа....ну не могу я там....причем по иронии судьбы, после такого перерыва пошла работать как раз по специальности:):)....вот сейчас поняла....не хочу работать в офисе...ни за что...по специальности тем более:)...вывод напрашивается такой, что надо искать сферу деятельности, кот. нужно постигать заново...т.е. учиться..и где можно не работать 5\2 в офисе...расскажите свои истории:) поделитесь опытом, плиз! кто работает дома или не по стандартному графику?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
31.03.2014 19:32:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бугенвиллия
а мне интересно,кем можно пойти,чтоб зарплата от 50-ти тыс и без опыта работы чтоб взяли :-) 31.03.2014 22:11:56, Бугенвиллия
Marg
Я че-та не знаю таких работ... Но они должны быть! 31.03.2014 23:06:03, Marg
yurhome
два раза за последние 4 года 31.03.2014 21:34:58, yurhome
pesnya
Как замуж вышла, так вскоре и поменяла, так как первая работа в принципе не сочеталась с семейной жизнью, по-крайней мере, при том графике, который был. Но мне было проще, так как изначально имела два образования, правда по второму до этого как раз ни дня не работала, пришлось немного подучиться (доп.курсы), освежить знания. Теперь я фрилансер по сути, работаю на себя, есть плюсы и минусы, но работать в коллективе "на дядю" очень не хочется и не собираюсь, если только выхода не будет. 31.03.2014 21:26:32, pesnya
Marg
а как с зарплатой у вас? 31.03.2014 21:47:57, Marg
pesnya
по-разному, это и есть минус любого фриланса. Я б сказала, идеально, когда в семье кто-то сидит на стабильном окладе, а кто-то фрилансит. 31.03.2014 22:11:16, pesnya
Грёмдыхана Быблогрузева
а чем ты занимаешься? Что то первый раз поняла, что я совсем ни разу не слышала о твоей работе 31.03.2014 23:28:03, Грёмдыхана Быблогрузева
pesnya
на подник напишу) 31.03.2014 23:58:18, pesnya
Marg
во-во :( 31.03.2014 22:19:06, Marg
Тапка
я кардинально поменяла работу, ровно в 35 :) правда, вообще много лет дома просидела после работы по первому образованию. 11 лет свободна была, но пошла-таки в офис, причем со строгим режимом. 4 месяца работаю, уже втянулась немного, даже интересно - узнаешь много нового, учишься и деньги зарабатываешь :) Хотя морально пока тяжеловато - дети болели, места себе не находила. Коллектив хороший, начальница отличная, одна коллега, правда, энергетический вампир :) но в конце года увольняется, надеюсь, доживу до этого светлого момента :) 31.03.2014 21:07:50, Тапка
ой, а можете написать кем можно устроится после 11 лет перерыва? У меня 2 года, и то не берут(( 01.04.2014 13:03:00, мимо пробегала
krotichka
постою рядом послушаю )
хотя мне в офисе очень нравится.
31.03.2014 20:26:51, krotichka
Tendresse
у меня есть возможность работать не в офисе, но я пока не решила - надо ли. поделитесь те, кто не работает - мне кажется получается ты слишком в себе. в офисе какие-то встречи, переговоры, разговоры - все время новая информация и новые возможности, а тут замыкаешься - только работа. и гардероб обновлять не за чем :))) 31.03.2014 19:49:40, Tendresse
Возможно мне просто не повезло...ну не сошлись пунктики в этом офисе....но...но мне дома было бы и то веселей чем в офисе где люди не отрываются от компа целый день... 31.03.2014 19:52:47, Kotoff
Постою с Вами послушаю. Я вообще не работала - сидела с детьми. Сейчас год как работаю на пол дня. Летом работала целый день - но с разъездами - меня это ну ооочень устраивало - хотя изначально искала работу без разъездов. Сейчас по необходимости остаюсь если в офисе на целый день - то просто вою:( Невозможно для меня это оказалось. Хотя офис устраивает, и друзья там, и начальник хороший, и от метро близко -да все супер! Но целый день там сидеть - чокнуться можно. 31.03.2014 19:41:19, zetinson
krotichka
а что у вас за работа если не секрет ? я уже голову сломала куда выходить после 3-го декрета... очень хочется не на полный день, чтобы не забрасывать детей и дом, т.к. я ну ни разу не карьерист и самое главное для меня моя семья. Обратно в продажи свои не хочу, слишком много времени и сил отнимает, слишком погружаюсь в них. 31.03.2014 20:26:21, krotichka
Может, просто привычки нет? Нелегко это, конечно. Но если все остальное, включая зарплату, устраивает, и есть необходимость работать - то со временем привыкнете. А тем более коллектив и начальник хорошие, это не такая уж частая роскошь 31.03.2014 20:15:05, S_Vetochka
Привычки нет -это да:) Коллектив и начальника очень ценю. Все понимаю.
"Будем посмотреть" (с)
31.03.2014 20:22:26, zetinson

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!