Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.02.2014 15:58:52

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
verbena
Звоните сами! Я именно так и нашла( в 45 лет будучи мамой-одиночкой с маленькой дочкой на руках)))) 14.02.2014 22:49:57, verbena
Извините, что это пишу, но думаю, что вся проблема в вас. Если бы вы действительно искали , то давно нашли бы. Скорее всего вы не ведете активный поиск (именно поиск, а не просто "разместил резюме, сижу жду"). Или просто сами не знаете, что хотите. Когда мне приспичило, то я быстренько нашла работу консультантом в мебельном салоне возле дома, пусть 25-30 тыс., но хоть что-то. Родственник без опыта без проблем нашел работу менеджером по продажам. Причем еще выбирал куда пойти. 08.02.2014 13:36:35, смитттт
MeDyZa
Извините, но если позволяете себе искать долго, значит не все так плохо. Условий на самом деле много - соблюдение ТК, "не на краю света" (хотя кто-то считает краем 2 остановки от садового кольца), и нормированный рабочий день. При всем переизбытке рабочих кадров в столице возможно это критично.
По мне так если очень припрет, и кассиром в ашан на другой конец города пойду работать, при двух высших образованиях. Только вот не москвичка я, не коренная ни разу, понаехавшая в нерезиновую.
07.02.2014 23:38:09, MeDyZa
Dnnn
а при чем тут Ваша прописка? Или за прописку должны давать что-то бОльшее??? прописка поможет разве что кассирам банков, продавцам - те людям с мат ответственностью, в фсб куда-нибудь. И почему думаете, что Вам должны звонить по резюме? Звоните сами на те вакансии, которые понравились! 07.02.2014 11:35:33, Dnnn
да при том что везде работают одни таджички,я тоже не коренная москвичка,но хочу хоть не много уважения,это они могут круглосуточно работать,а у меня ребенок не большой ходит в школу,и уроки с ним делать не кому,нет ни бабушки ни дедушки 08.02.2014 20:44:56, ищу
Dnnn
полагаю, что они тоже люди и тоже хотят уважения. и не менее Вас его достойны и тоже не горят желанием вкалывать с утра до вечера, но работодателям наплевать... Как вариант для Вас - какое-нибудь место с неполной занятостью или бюджетная организация. Перед 1 сентября видела вакансии работников школьной столовой - там часа в 3-4 наверное освободитесь уже. Знакомая работает воспитателем группы продленного дня, может и своего ребенка в своей группе оставить, параллельно учится заочно в универе на учителя (те пока образования педагогического у нее нет, но это и не в москве). В некоторых магазинах (ашан, южный двор) видела объявления - сменные продавцы\кассиры с неполной занятостью. Но конечно - легко там не будет. Кстати, почему с ребенком все Вы - муж же пока не работает, посидел бы, из школы встретил и с уроками помог. 09.02.2014 22:34:26, Dnnn
Только не плачьте!!!! Напишите мне в конвертик, что вы Семьянка)) с 7ya.ru, и мы договоримся о встрече, на которой обсудим, чем я могу Вам помочь! Всего доброго!! 07.02.2014 09:22:47, LMB
Вы не написали какую работу ищите. Работа и без образования разная бывает... Сколько Вам лет? 05.02.2014 16:37:26, Продажный ник
В настоящий момент любую,муж остался без работы,лет 39 05.02.2014 18:35:44, ищу
Ptitsa
если в поисках - напишите в конверт 13.03.2014 15:01:37, Ptitsa
Dnnn
Вам и предлагают любую и без образования. Определитесь сами! Вывесить можно несколько резюме под каждую работу. Если любую - можно попытаться няней, у меня вон подруга платит около 30 тыс - где-то с 9-10 до 18 няне дочкиной, иногда правда и второго ребенка подкидывает. 07.02.2014 11:37:58, Dnnn
Мальмё ©
сеть кафе Теремок приглашает на работу.
только вчера объявление видела в Ашане.
06.02.2014 12:59:45, Мальмё ©
letik
Попробуйте соцработником.Здесь вакансии по округам [ссылка-1] Платят не много,но и плюсы есть.Вообще сейчас с работой не очень,у меня сестра ищет полгода-она юрист.. 05.02.2014 23:19:58, letik
Не видя резюме сложно что-то советовать... 05.02.2014 22:45:49, Polett

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!