Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lilia-a

Реально ли в наше время найти

Работу с графиком до 17.00 с пятидневной рабочей неделей? Или же сутки через трое, вообще идеально :)
Вот ищу(( И не ищется(
А ведь, не старая, не глупая, в/о юр.образованием , с небольшим, но опытом в разных сферах (секретариат, реклама, сбыт, администрирование).
И еще, с огромным плюсом, пенсионеркой бабушкой, которая готова сидеть с моими детьми на время болячек (не дай Бог, конечно).
Поиски, можно сказать, только на начальном этапе, но:
предложения которые поступают от друзей и родственников не рассматриваю, хотя они достойные. НО отношения с близкими мне дороже, а перенос рабочих моментов в личную жизнь неизбежен.
Сторонние фирмы предлагают либо мизерный оклад, либо график "от заката и до рассвета". И вообще, какие сейчас зарплаты средние у офисных сотрудников (администраторов, менеджеров)? Может, то что мне предлагают, это нормально? А я так сказать... закушалась?
06.08.2013 23:07:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lilia-a
всем спасибо, поняла в какие области двигаться 15.08.2013 20:36:57, lilia-a
Squirrelll
мы до 17, периодически ищем сотрудников ) 15.08.2013 14:05:58, Squirrelll
График суточной работы в основном только у медиков и в охране. По юридической специальности такой точно не найдете, как и менеджером по продажам. Рассматривайте работу диспетчером в транспортной компании, там графики 2/2 или 1/3. 13.08.2013 00:22:03, Nata_M
Биccектриса
я работаю до 17. государственный вуз. 09.08.2013 22:38:10, Биccектриса
lilia-a
а и я рассматривала гос. вуз, не сложилось 10.08.2013 00:15:21, lilia-a
Dnnn
учебные центры, работающие и в выходные. там теоретически может администратор быть 2*2, 3*3 15.08.2013 10:06:47, Dnnn
Люба С.
Реально. Работодатели могут пойти на встречу. У нас в офисе так несколько человек работает. Моя подруга, работая в иностранной фирме, тоже договорилась о таком режиме.
С детьми, это действительно самый оптимальный вариант. Хоть так увеличить время взаимодействия.
07.08.2013 08:33:20, Люба С.
lilia-a
спасибо 07.08.2013 22:02:13, lilia-a
Irkok
я работаю до 17, не редкость это, но с 8.30
а зачем вам админисираторы если вы юрист? если нет опыта - идите помошником юриста или помошником в юр отдел.
язык знаете?
06.08.2013 23:36:58, Irkok
lilia-a
Ну, 8.30 это не проблемма, если до работы добираться не более часа.
Опыта работы юристом нет, да и не интересно мне это как то.
Еще в процессе обучения поняла, что не мое это.
Т.е. в работе мне необходимо движение (люди, общение, конференции, тренинги и многое другое), просто сидеть над бумагами я не смогу, завяну, засохну и т.п.
Да, определенные знания образование мне дало, и эти знания очень помогали в различных сферах.
Да, и еще огромное НО...последние мои должности руководящие, а с такими записями в трудовой тяжелее искать работу.(( Так как у работодателей нет понимания того, что я готова падать в должности, зарплате, ради удобного мне графика и полноценных выходных, так как мои жизненные приоритеты на данный момент расставлены иначе, чем было ранее.
Иностранными языками не владею в том объеме, чтобы можно было заявить о владении ими. Читаю, перевожу и не более.
06.08.2013 23:51:31, lilia-a
Воооот. Образование, амбиции, тренинги брифинги...
И люди ищущие обыкновенных вменяемых женщин на сутки через трое идут думать о гастерах..
09.08.2013 23:14:28, Гостиница

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!