Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работа 2/2 - реально найти?

Буду благодарна за советы.
Проживаю в Москве, мне 39 лет, опыт работы 16 лет.
Работала всегда в офисе - помощник руководителя, делопроизводитель, зав.канцелярией, менеджер по персоналу, инспектор по кадрам.
Имею высшее образование + 2 курсов повышения квалификации.
Всегда работала 5-дневку, 8-часовой рабочий день.

В данный момент возникла необходимость изменить график (2/2, 3/3 и т.д.) либо искать варианты, например, работать 2-3 раза в неделю.
Подойдет и надомная работа - напечатать и проверить тексты и т.д.

Возможно ли найти что-то в этом роде? На последнем месте работы я проработала 7 лет, необходимости в смене работы и подработках не было, вообще не была в курсе, что происходит на рынке труда.
Потому очень прошу советов и если возможно - предложений по работе.
Резюме отправлю и на все вопросы отвечу в личку.
Спасибо.
19.07.2013 22:38:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dnnn
плюс туристические компании, но это спец. навыки. Администраторы в салоны красоты, клубы, мед учреждения. Дежурные специалисты в банки. Мерчендайзеры в магазины. В общем, вакансии вряд ли хорошо оплачиваемые. 23.07.2013 11:38:30, Dnnn
Посмотрите вакансии страховых компаний на прием документов - там как раз график 2 через 2. 22.07.2013 17:11:40, Работница
роМашка
администратом, в мед. или спорт.центре они так работают 20.07.2013 17:17:14, роМашка
спасибо, тоже про это думала, а возьмут меня в возрасте почти 40 лет? 20.07.2013 19:13:40, Ищу работу (г. Москва)
Не возьмут, знаю по себе. Обратитесь в Инком. на секретаря-диспетчера. зп. 25 на руки. Филиалов много, работа не особо пыльная. секретарская. комп+ телефон. Но есть штрафы. 25.07.2013 09:47:22, nnnnnnn
роМашка
подруга сидела дома 15 лет, вышла на эту работу в 43 года, причем было 2 претендентки, она и девочка лет 25, обоих взяли на испытательный срок, подруга победила ))
тем более сейчас в резюме возраст указывать не нужно
23.07.2013 23:05:50, роМашка
LMila
у меня золовка работает оператором в котельной как раз 2\2, но там и ночные смены есть 20.07.2013 13:28:06, LMila
Helena-66
В недвижимости секретари часто работают по такому графику. В такси даже сутки-трое. Но это уже, мягко говоря, не руководящие должности. Все что выше предполагает каждый день. 19.07.2013 23:54:42, Helena-66
Спасибо большое. А мне как раз и не нужна руководящая должность, по указанным Вами вакансиям посмотрю, большое спасибо )) 20.07.2013 00:47:14, ищу работу (в Москве)
Helena-66
Удачи Вам! 20.07.2013 02:06:17, Helena-66

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!