Раздел: Подработки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.07.2013 16:48:57

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за ответы. Вроде нашла то, что искала. Работу на три дня. Сначала на первичку. Потом, если будет мое желание, и у меня получится, смогу работать главбухом. У меня еще вся проблема в том, что ребенка старшего надо возить каждый день на фигурное катание. Жалко бросать. Еще с мелким надо куда-то ходить. 18.07.2013 16:56:27, автор темы
Squirrelll
ищу зама, с перспективой до гл. буха.
Верх серой ветки. Если интересно пишите в личку.
17.07.2013 14:58:56, Squirrelll
tЮлька
Идите замом в хорошее место, имхо, через пару лет либо станете главным, либо нет. 17.07.2013 11:51:36, tЮлька
MeDyZa
Если возьмут в хорошее место замом после 6-летнего перерыва :) 17.07.2013 12:21:07, MeDyZa
tЮлька
Ну у всех разное понятие хорошее место - Я имела в виду не в ип, а в среднее предприятие с 4-5 бухами. 17.07.2013 21:10:07, tЮлька
MeDyZa
Ниже пост этого же автора с понятиями о "хорошем" :) 18.07.2013 17:09:02, MeDyZa
tЮлька
Уууу, ясно. 18.07.2013 19:23:53, tЮлька
Как правильно сказали или небольшая фирма где Вы будете единственным бухгалтером может вам взять на главбуха, лучше если без права подписи.
Или идти в среднюю и расти. За 6 лет законодательство сильно изменилось, особенно налоговое. Поэтому знания надо освежать, плюс у Вас в трудовой не отражен опыт работой главбухом.
Но у меня бы возникли сомнения по поводу квалификации, так как хорошие главбухи даже в декрете работают. Удаленно на старой работе, делают отчетность для маленьких фирм и т.д.
16.07.2013 19:34:48, Alisa_M
На старой работе фирма ликвидировалась, когда я ушла в декрет. А что в 40 лет хорошим главбухом уже стать нельзя? Я не могу это объяснить, но вот только сейчас я почувствовала силу, что могу. Да плюс курсы очень хорошие закончила, плюс еще много разных коротких курсов? 17.07.2013 08:09:31, с чего начать
1) С каким бух.программами вы работает? Знаете ли Бухгалтерию 8.2?
2) Умеете ли сдавать отчетность через Контур или Таском?
3) Знаете ли упрощенку 15%? Как составляется книга доходов и расходов при 15%? С каким бух. программами работаете на упрощенке?
4) С каким зарплатными программами работали? Как формируются индивидуальные сведения в ПФР?
5) Знаете ли ПБУ 18? Как составляется декларация по прибыли по этому ПБУ? Алгоритм расчета авансовых платежей в этой декларации?
17.07.2013 09:15:50, Alisa_M
Не увидела упоминание о высшем образовании? И какое оно? 16.07.2013 17:08:12, Alisa_M
Высшее образование конечно есть. Факультет Бухучет и аудит. 16.07.2013 17:39:41, с чего начать
Тогда зачем вам были курсы бух. курсы от нуля до баланса? 16.07.2013 19:31:45, Alisa_M
Вы смеетесь. В институте учат основам бух. учета. Там дают самое элементарное представление. А курсы это же совсем другое. Там учат именно работе. Потом все постоянно меняется. Потом забывается. Мне странно слышать такие вопросы от взрослого человека. Институт то я закончила уже давным давно. 17.07.2013 08:03:34, с чего начать
JORODAN
В небольшую компанию вполне можно главбухом, если будете настойчиво искать, то найдете. Если хотите в большую и крутую, то не возьмут без практики. Тогда надо года на 2 замом, чтобы набраться опыта. 16.07.2013 17:00:31, JORODAN

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!