Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Требуется Бухгалтер, помощник бухгалтера, СВАО, м. Свиблово

Бухгалтер
от 25 000 руб.
полный рабочий день
на территории работодателя
Опыт работы 1 год, высшее образование
Москва, м. Свиблово
Евтюхина Ольга

Тел.: +7 (499) 706-87-88
www.safepak.ru
Должностные обязанности

Введение первичной документации по ТМЦ, услугам.

Составление реестров, проверка актов сверок, списание ТМЦ.

Работа с первичной документацией:

- выставление счетов

- выписка документов реализации.

- составление транспортных накладных.

Взаимодействие с поставщиками и покупателями по обмену документами.

Работа со счетами 60, 62, 41, 44, 10.

Ведение кассы: регистрирование приходных кассовых ордеров, выписка расходных кассовых ордеров, составление авансовых отчетов.

Поддержание работоспособности офиса.

Требуетсяредактировать
—Опыт работы по профилю от 1 года

—Образование: Высшее

Мы предлагаемредактировать
— Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК

— Возможность профессионального и карьерного роста

О нас
Оптовая торговля теплоизоляционными материалами
10.07.2013 11:14:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот не понимаю как не стыдно предлагать такие ЗП и заметьте в Москве! Людям с высшим образованием и еще хотите с опытом работы. А потом наверняка выяснится что 25 тыс. это не на руки, а начисленные... 11.07.2013 00:47:28, ПрохожиЙ
А чем Москва отличается от любого другого города?
Предыдущее сообщение предлагает 35-40 за такую же работу но большие объемы.
Мы готовы платить и 35 и 40,, если придет человек с опытом.
Извините, но когда приходят студентки, ты их всему учишь за что тут платиьь больше.
Написано же, з/п от 25 тыс и зависит от опыта работы. Нет опыта 25, есть опыт з/п обсуждается.
11.07.2013 08:25:22, evtal
MeDyZa
:) написано прямо противоположное "опыт работы 1 год, образование высшее". Ничего про "зависит" не увидела. 11.07.2013 16:43:32, MeDyZa
Вот вы говорите, что у вас работы много, а что-то не похоже...
Сотрудника уже нашла.
Спасибо за дискуссию.
11.07.2013 16:46:58, evtal
MeDyZa
Мне платят не за сидение в офисе от звонка до звонка, а за выполнение работы в срок и качественно. И если я ее сделала - я могу себе позволить потрепаться на открытом форуме :)) 12.07.2013 13:41:45, MeDyZa
Вы меня спрашиваете чем отличается Москва.... а то то продохнуть невозможно уже тут... и у вас не написано что можно без опыта... 11.07.2013 10:14:28, ПрохожиЙ
Продохнуть не возможно, а если ты еще и за рулем, это вообще беда. Через одну машины не Москва...
Хотя в метро говорят еще хуже...
Просто что-то я устала от людей без опыта, только научатся всему, находится причина по которой человеку надо уйти. Последняя девочка, сейчас уходит потому что переезжает. А так я ей абсолютно довольна.
11.07.2013 10:24:26, evtal
Вот о чем и речь! они так и будут у вас косяками ходить обучаться и дальше топают на более высокие ЗП. 11.07.2013 10:28:43, ПрохожиЙ
Возможно... 11.07.2013 10:32:26, evtal
MeDyZa
Это все обязанности на "помощника бухгалтера"??? Касса, поставщики, реализация и авансовые. После увиденного ниже "поддержание работоспособности офиса" так и напрашивается - "а полы вам помыть не надо?".
Надо показать своим, а то все стонут, что 45-50 чистыми за один участок "мало-мало".
10.07.2013 15:47:07, MeDyZa
У нас очень маленький объем работы. Я знаю что предлагаю. 10.07.2013 15:49:06, evtal
Вы покупаете время работника, а то что вы не можете его обеспечить работой на все 100% это ваша,а не его проблема. И не понимаю зачем сидеть и высиживать целый рабочий день если нет работы. 11.07.2013 10:21:10, ПрохожиЙ
MeDyZa
:) по мне так маяться без дела и высиживать до звонка гораздо тяжелее, чем с сильной загрузкой. 11.07.2013 16:39:20, MeDyZa
MeDyZa
У вас полный рабочий день.
Удачи в поиске.
11.07.2013 08:04:37, MeDyZa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!