Конференция "Работа и образование""Работа и образование"
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моей начальнице 67 лет, есть шанс, что
Моей начальнице 67 лет, есть шанс, что уйдет таки на пенсию. Руководство явно хочет поставить меня на ее место и сделать начальником отдела. А я не хочу, меня вполне устраивает моя должность. Могут ли меня назначить руководителем без моего согласия?
24.01.2013 22:57:30, Спрошу
1 комментарий
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.