Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cочи

А хорошо ли в Сочи???
Мужу работу предлагают... из Мск ехать в Сочи...
до апреля 14
а у нас ребенок первошкольник.... те все вытекающие школа (причем сильная), музыкалка, спорт
мужа одного точно не отпущу... ну мах на месяц, чтобы обустроиться....

А СП там есть? :))) шутю....

эх голова кругом

что нибудь знаете??? про житие-бытие????

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.12.2012 11:15:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня знакомые жаловались, что обманывают((((((((((( 07.12.2012 15:46:21, LMB
о чем можно говорить , если даже Олимпстрой обманывает и не платит ! 07.12.2012 17:23:38, karc*tatyana
если это гос.подрядчик - нет категорически, денег не дождетесь, а все шишки ваши будут. Если фирма мужа просто командирует, то тут уж мужу виднее ситуация. Частный подрядчик - ни за что и никогда, кинут 100 процентов. Работаем там уже почти год, проблемы с оплатой постоянные, хотя договор казалось бы железобетонный. Кидают все и всех. О качестве в строительстве речи нет вообще. Нанимают за три копейки неквалифицированный персонал, да и те не платят. Не представляю в принципе как там можно что-то провести. Если никому крыша на голову не упадет - будет самая большая победа нашей страны. 07.12.2012 10:10:18, просто вот так
Были с мужем там 2 года назад- московские цены на жилье , с работой проблемы, высокие цены на продукты , зимой постоянно сыро и дожди,кругом армяне ( Москва покажется раем по сравнению с этим),которые на каждом шагу хотят вас надуть! 07.12.2012 01:15:24, karc*tatyana
tЮлька
Пожив в москве и в сочи, могу сказать что количество белого населения уже сравнялось в нерезиновке с южными регионами.

Только еще и климат явно не сопоставим.
07.12.2012 02:25:34, tЮлька
Подруга ездила в этом году туда отдохнуть...бедняга! кишечные отделения переполнены - всю дрянь сливают в море, грязь, стройка, помойка...бэ 06.12.2012 21:28:18, Рододендрон
tЮлька
Плюс 15 сегодня:) аренда квартир - москвовский ценник, частный сад - 15-25 тысяч, ценник на рестораны-услуги - минус 15-20 от московских.

Работу себе пока за месяц не нашла, по школе подсказать не могу.
06.12.2012 12:37:45, tЮлька
Про цены на съем нам уже рассказали

А вы тоже переехали откудато???
Или просто работу ищете месяц...
06.12.2012 14:07:10, sesilll
tЮлька
У меня мужа перевели внутри холдинга, с нормальной компенсацией. Сама я опционно ищу работу - будет , ладушки - нет, буду валяться на плаже с апреля:)

Мы часто ездим.
06.12.2012 15:10:24, tЮлька
Businka
Был такой вопрос около года назад, если не путаю в Девичьей. Попробуйте поиском. Насколько помню несколько человек написали, что очень обманывают с з/п, обещая одно, а на деле совсем другое. 06.12.2012 12:04:08, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!