Раздел: Дистанционная работа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стильная Штучка

Возможность подработки дома

Всем добрый день! Хочу поделиться реальной возможностью подработки для людей, кто хорошо излагают свои мысли, пишут статьи или любит общаться на форумах. Может уже и была здесь ранее такая информация, тогда повторюсь. Существуют так называемые текстовые биржы онлайн, на которых возможно не только подработать не выходя из дома, но и реально заработать (если вы конечно уделяете этому много времени). Есть опыт- можно писать статьи, делать переводы, нет опыта- переписывать предложенные заказчиком статьи свои языком, оставлять комментарии на предложенных сайтах. Многие заказчики предлагают работу и темы именно для мам в декрете или сидящих дома с детьми. Я сама несколько дней, как зарегистрировалась на одной из бирж, очень нравится. Попробуйте, посмотрите, может и у вас получится.
К модераторам - пожалуйста не считайте это рекламой. Я сама очень долго изучала возможности для подработки и знаю сколько ерунды предлагается в интернте, изложенный способ - действительно вполне реальный шанс.
11.11.2012 16:35:22,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helena-66
Пробовала. Не понравилось. Работы мало, статьи продаются долго. [ссылка-1] - эта намного лучше. 12.11.2012 11:15:32, Helena-66
Стильная Штучка
Пишут об убогости (что в это понятие вкладывают- не знаю), о том, что нет хороших авторов, не профессиональные тексты с большим количеством ошибок 12.11.2012 12:27:08, Стильная Штучка
Helena-66
Могу скинуть свои - для оценки:) А по поводу плохих авторов - так искать надо. И платить соответственно:) 12.11.2012 12:36:47, Helena-66
Стильная Штучка
Посмотрела по вашей ссылке- точно такие же расценки 12.11.2012 11:41:53, Стильная Штучка
Helena-66
Уже отписала выше: расценки везде одинаковые. Отличие одно: нет записи и ожидания, взял и сделал.
По поводу "нашла заказчика": моя рефералка через неделю там нашла двух, причем она начинала с нуля. Работает, зарабатывает. Цены уже другие.
А в принципе - тут везение играет главную роль. Как и на любой бирже. Конкуренция только пониже, биржа сравнительно молодая.
12.11.2012 11:45:30, Helena-66
Стильная Штучка
Не согласна. Я на второй же день уже нашла постоянного заказчика, получаю индивидуальные заказы, пишу каждый день понемногу. Работы мало,пока не проявите себя, и оплата соответственная. Да дело и не в названии биржи, а в самой идее и реальной возможности заработка. Например мой предыдущий пост- это почти 1000 знаков, времени на него затрачено- минут 5. За 1000 знаков платят в среднем от 20 до 100 рублей, 2000-3000 знаков в день можно написать не напрягаясь, индивидуальные заказы и с уровнем большого мастерства- больше. Кому помешают лишние полторы тысячи в месяц при не напряге? А если у человека есть опыт и способности, а также свободное время, то в разы больше. А на вашей бирже сразу получаете заказ, и сразу продаются статьи? 12.11.2012 11:38:58, Стильная Штучка
Здравствуйте!
Нужен рерайт статей на тему здоровья. Если интересует, напишите, пожалуйстаЮ ваши расценки
20.11.2012 21:32:34, Zarjanka
Helena-66
На моей бирже сначала пишите тест, который оценивается редактором. Если оценка 5- будет Вам счастие... Куча работы по 25 руб. за килознак, причем не надо записываться в очередь - берешь и делаешь. Статьи продавать можно не сразу, какие-то очки надо набрать - набрались сами и очень быстро. Продается хорошо. Есть и т.наз. тендеры - с большей оплатой, 50-80 руб. за килознак. Там - как и везде: записался в очередь и жди.
Основное преимущество этой биржи: не тратишь время на стояние в очереди, взял - сделал - получил. ВОт как-то так...
12.11.2012 11:43:22, Helena-66
Стильная Штучка
Т.е. кто первый взял, того и заказ? А если заказчику не понравится? 12.11.2012 11:51:20, Стильная Штучка
Helena-66
Вот именно. Кто взял - того и заказ. Такого больше не видела на биржах. Не понравится - вернет на доработку. Оплата, кстати, через биржу. В отличие, например, от Фриланса, кидок невозможен в принципе. 12.11.2012 11:53:10, Helena-66
Стильная Штучка
Возможно, дело вкуса. Но я ,как писала выше- не о рекламе какой-то конкретной бирже, а о самой идее, что это реально. Кстати, хочу попробовать продать электронную книгу. Вы не пробовали? 12.11.2012 11:56:01, Стильная Штучка
Helena-66
Я пока книг не писАла:) только миниатюры.
Похвастаюсь немного: это мой тест на Турботексте: [ссылка-1]
На счет биржи своей добавлю: там и на микрозадачах заработать можно. Первые 100 руб. на них набила. Они открыты для всех и сразу, до теста.
12.11.2012 11:57:39, Helena-66
Стильная Штучка
Посмотрела отзывы о о вашей бирже- чем вы объясняете такое количество негативных? 12.11.2012 12:13:40, Стильная Штучка
Helena-66
Непрофессионализмом. Видимо, плохо написали тест. Я негатива там не нашла.
А на что именно жалуются?
12.11.2012 12:16:26, Helena-66
Здравствуйте!
Нужен рерайт статей на тему здоровья. Если интересует, то напишите, пожалуйста, ваши расценки
20.11.2012 21:31:17, Zarjanka
Helena-66
Ответила на почту. 20.11.2012 22:32:16, Helena-66
Стильная Штучка
Надо смотреть, надо выбирать, но идея полезна. Я сейчас занимаюсь написанием миниатюр для цветочного сайта, очень нравится, красивая тема, интересно вписывать сложные ключи. Кстати книга- это не значит объем, это может быть статья, но на них кажется можно заработать больше. 12.11.2012 12:08:45, Стильная Штучка
Helena-66
Эх, платили бы регулярно и много - впишу и напишу что угодно и куда угодно:)
С этой темой не знакома вообще. Не представляю, как сделать электронную книгу и тем более как ее продать:(
12.11.2012 12:11:12, Helena-66

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!