Работаю бухгалтером в центре образования. Гл. Бухгалтер попросила меня помогать ей вести материальный учет, без доплаты, я согласилась, при условии, не в ущерб моим обязанностям. Теперь она хочет, чтобы я провела инвентаризацию в двух зданиях, у нас школа и сад. Что делать? Отказаться?
*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
Конференция "Работа и образование""Работа и образование"
Раздел: Рабочий вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


У нас с нового года будет четыре школы и шесть детских садов. На аутсорсинг пока не выводят
27.10.2012 00:01:39, mamadochek
разве это не входит в ваши обязанности?Посмотрите свою должностную инструкцию,в ней записаны ваши обязанности.У нас входит ежегодная инвентаризация.
26.10.2012 23:36:04, Schraibikus
В мои обязанности это не входит. Я веду родительскую плату и питание, с октября еще и платные услуги.
26.10.2012 23:59:54, mamadochek

То есть я б ни от чего не отказывалась, но делала всё только в рабочее время и со скоростью улитки. 26.10.2012 22:54:19, Natalya d'Etretat
Да можно и согласиться, если Вам не трудно. Но только за дополнительную плату. Я бы без доплаты вообще ни на что не соглашалась.
26.10.2012 22:41:31, Хипа
В том то и дело, что дополнительной платы у нас не предусмотрено. В бюджете все на ставках.
26.10.2012 22:43:39, mamadochek
Читайте также
Кашель и заложенный нос в конце августа – это не простуда, а амброзия
Насморк в конце августа чаще оказывается не простудой, а реакцией на полынь и амброзию. Разбираем, как понять это самой и чем помочь себе сейчас.
ВкусВилл расширил программу лабораторного контроля: теперь продукты проверяются на 80 видов антибиотиков и ветеринарных препаратов
Компания ВкусВилл значительно расширила спектр лабораторных исследований на содержание антибиотиков и ветеринарных препаратов в продуктах животного происхождения. Перечень контролируемых показателей увеличен с 70 до 80, что стало очередным шагом по обеспечению безопасности продуктов и усилению контроля на всех этапах производства.