Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.10.2012 19:01:40

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dnnn
по топовым - может в кадровое агенство податься? у нас начальник подразделения пару раз трудоустраивался (долго!) через к/а. 19.10.2012 17:37:57, Dnnn
Это только трата времени своего, они зовут для показания своей работы и внесения в базу, которой не пользуются, видимо... 19.10.2012 17:42:04, Елена 111
Сама Скромность
вы не правы. КА не виновато же, что работодатель не хочет рассматривать кандидата. КА не нужно количество для отчетности)))Часто бывает, что работодатель придирается к каждой мелочи, или сначала озвучит одни требования, а после того, как просмотрит кучу кандидатов, начинают корректировать свои требования, и в результате от этой "кучи кандидатов" никого не остается и приходится все заново начинать((( Вы думаете КА в удовольствие искать специалиста месяцами? Ведь рекрутеры сидят на % от закрытых вакансий, а не на окладе, соответственно заинтересован в быстром трудоустройстве на вакансию. Иногда приходится даже убеждать работодателя встретится с кандидатом, а не сразу его отметать, только просмотрев резюме. Так что вы не отказывайтесь от предложений КА)) Вообще в поиске работы все методы хороши)) 20.10.2012 09:02:41, Сама Скромность
+++ Вообще непонятно чем они занимаются и на что живут. Только время отнимают. 19.10.2012 20:38:10, Феюшечка
Видать по осени затишье, я вот тоже, как в ступоре, и уже практическина любую должность согласна от отчаяния, и з/п небольшую хочу, и опыт кой какой имется и образование. И тишина. Космический вакуум. 19.10.2012 14:40:56, тоже
Наверное, зарплатные ожидания слишком высокие? 18.10.2012 19:55:35, Яснотка
Даже не пишу о них в резюме, сам факт, что никто не звонит, а Москва вообще резюме не просматривает..... 18.10.2012 20:08:22, Елена 111
Вы хотите перехать в Москву?
Тогда на самом деле поиск будет долгим.
Если честно, то я тоже не просматриваю резюме людей, которые не находятся физически в Москве.
Ну и потом, вы ж сами понимаете, что чем выше должность, тем меньше предложений. Линейных сотрудиков может быть несколько, а руководитель всегда один.
19.10.2012 07:38:04, Яснотка
Нет, я родилась и живу в Москве! А вот переехать подумываю, но держит ребенок.... 19.10.2012 09:57:50, Елена 111
Сама Скромность
где и как ищите? 18.10.2012 19:16:35, Сама Скромность
На hh и на других сайтах......и сама рассылаю и обновляю постоянно резюме.....у знакомых нет ничего... 18.10.2012 19:19:17, Елена Елена
Сама Скромность
ну, топовые вакансии либо по знакомым, либо действительно долго ищутся. Напишите на подник, что ищите, подруга работает в КА, мало ли. 18.10.2012 21:05:32, Сама Скромность
И у меня такая же фигня((должность не топовая правда)) но ситуация идентичная)) 18.10.2012 19:22:43, ужас

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!