Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

искать ли новую работу

Девочки подскажите! мне 22, во время универа подрабатывала пару месяцев временно на проекте, оформлена по трудовой была. После универа устроилась на первую нормальную работу, но платили копейки (19тр) и задерживали зп, карьерного роста никакого. Ушла через 6 мес. Сейчас устроилась на новую, зп- 50 тр, серьезная контора, отработала 1,5месяца. Очень скучно, маюсь на работе.
Посоветйте что делать! Увольняться и искать работу по душе боюсь, т.к. в трудовой видно что я с работы на работу прыгала..стыдно. Возьмут меня разве куда, если у меня 3 места работы по паре месяцев? Или терпеть ради приличной зп, но нужно ли? необходимости в деньгах нет, работа тупая.
14.10.2012 19:57:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AnstA
Кем работаете в 22 на 50к?))
расскажитее))
Я помню работала, зп была средняя, но с каждым днем меня однообразие убивало, в итоге отработала я на этой должности месяцев 5, потом сбежала.. (А в отделе работают девочки по несколько лет...)
19.10.2012 11:24:46, AnstA
Можно искать и не увольняясь. Только у потенциального работодателя сразу возникнет вопрос - а чего человека в текущей серьезной конторе не устраивает, что он оттуда через два месяца ищет куда бы свалить? Была бы текущая лавочка какими-нибудь никому не известными рогамикопытами - аргумент "потомучто рога и копыта и нет, к примеру, ДМС" подошел бы, а так никто не поверит, что ищет новое место, потому что платят 50 тыщ, а работы не дают и скучно. 18.10.2012 22:50:13, オヤエ
Для меня, как для работодателя, смена работы каждые 2 месяца говорит о том, что человека выгоняют с работы раньше, чем закончится испытательный срок... Так что ни в коем случае не увольняться до тех пор, пока вы не найдете новое место! 18.10.2012 21:20:26, Polett
Не овен
для 22 лет нормально искать себя, и работу по душе.
Вот в 40-50 если у вас не будет стабильной больше года на одном месте - уже странно
17.10.2012 12:35:14, Не овен
Я тоже очередь займу, если место освободится, дайте знать, выйду сразу! В/о, опыт и т.д. в наличии:) 17.10.2012 11:53:50, jul313
Слушайте, Вам только 22 года, поработайте, осмотритесь, потом найдете лучше. 15.10.2012 20:34:10, ТомаГавк
Найти работу по душе, да чтоб еще з/п была нормальная очень сложно, так что присоединюсь к совету искать не увольняясь. Представьте, сколько людей не то что от скуки маются за такие деньги, а вкалывают, психуют, проклинают ненавистную работу, но уйти не могут, т.к. являются "добытчиками"... 15.10.2012 09:14:13, кыс
Люба С.
Искать не увольняясь. Найдете, перейдете. :)
Можете мне свистнуть, что 50 000 освободились. :)
14.10.2012 20:02:45, Люба С.
natik665
+10000000 15.10.2012 11:29:01, natik665
ох, такая работа для меня просто мечта, 50000 оч.помогли бы нашему бюджету..(живем вчетвером на 45000 в месяц), а кем работаете, если не секрет? 15.10.2012 11:04:05, klukva

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!