Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инфинитти

У кого есть свой интернет-магазин или опыт?

Прошу прощения, не знаю куда с таким вопросом написать, поэтому пока сюда, в посиделки.
На работе попросили заняться открытием интернет-магазина, собрать информацию как и что. Опыта совсем нету, кроме пользовательского, но начитались кучи информации и вроде бы всё поняла, кроме одного, как происходит оплата по карточкам? Как пользователь я это понимаю, а как всё устроить именно в интернет-магазине ну совсем не могу понять и не нашла ничего. Через кого это все происходит, через каких-то "посредников" (назову их так) или прям с банком надо договариваться? Или может даже какая-то спец программа должна быть и этим ещё кто-нибудь занимается специально. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.09.2012 09:41:28,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
подключаетесь, например, к ассисту и вперед 13.09.2012 11:32:09, tuele
Kitenok
Здесь зависти как Вы работать планируете, если предоплата, то клиенту высылается платежка, с которой он идет в банк и переводит Вам деньги, если Вы подразумеваете, что клиент курьеру оплачивает товар картой, то это заключаете договор эквайринга с Банком (% комиссии у разных банков разный, выбирать надо), все материалы - терминалы, ленты соответственно предоставляются бесплатно, терминал Вам будет необходим GPRS. 13.09.2012 10:58:03, Kitenok
Инфинитти
Спасибо! Сейчас в наш банк попробую позвонить, но мне стало уже намного понятней. 13.09.2012 11:25:24, Инфинитти
Красотка Бетти
Есть специальные фирмы , которые этим занимаются .
Если надо напишите в личку поищу
13.09.2012 10:43:21, Красотка Бетти
Its4udo
Нужно подключаться к банку, платежной системе. При этом нужно будет выполнить определенные условия банка. 13.09.2012 10:30:46, Its4udo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!