Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.03.2012 00:25:15

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уборщицей в ТСЖ. Всегда требуются, убрали утром - весь день свободен. 08.03.2012 22:44:15, Roccy
Лена Таганрог
Гы-гы. Это с токсикозом то уборщицей да ещё в ТСЖ? проще уж мужа выгнать чтобы не кормить. Да я в магазине продукты покупаю и нос рукой закрываю и стараюсь не дышать пока на улицу выскочу. А там чужой мусор разнообразный. 10.03.2012 23:24:30, Лена Таганрог
Вы в подъездах бывали? Нет там никакого чужого мусора. Там в лучшем случае реклама и газеты валяются. Мусорки и дворы убирают дворники, а уборщицы прошли, подмели, мокрой тряпкой смахнули и через час - домой. Или вы дома не убираете?
Я почему советую, тк все мои знакомые одинокие мамы с месячными детьми устроились уборщицами. Привезла коляску во двор, ребенок поспал-погулял, она полы протерла и домой побежала. З/плата у нас за такое 5 тыс руб. Никаких тяжестей не поднимают. Тем более токсикоз не вечен, через 1 месяц пройдет. Если моих знакомых матерей одиночек приперло и детям нечего есть, работа отличная.
Никакой работодатель беременную офоциально формлять не будет, то есть в ТЦ и прочую работу не устроишься официально, а в ТСЖ они могут работать без оформления, и работа непыльная.
Вот лифтершей можно, надо только дом приличный поискать. Но самйо главное - это делается легко, распечатайте телефоны ваших УК в городе, желательно в вашем районе и обзвоните их.
11.03.2012 03:51:08, Roccy
Лена Таганрог
Насчет лифтера уже интересно. Только разве на него не надо какое-то время учиться ещё? Или так кнопочки покажут какие нажимать? Надо пройти до многожтажек, там на подъездах обычно координаты их начальства. Убирать что-то стесняюсь, ещё кто-то знакомый увидит, родители полгорода в местном ВУЗе выучили, а дочка полы моет-на другое ума не хватило, стремно. У меня мать когда на инвалидность попала и не смогла преподавать то другой работы не нашла в основном потому, что стеснялась что ученики или родители увидят что она окорочками торгует или шубы выдает. А в другом городе без проблем на рыбзавод на склад устроилась. Там же никто не знает кем она раньше была. 12.03.2012 16:34:49, Лена Таганрог
попробуйте вначале позвонить, никуда не ходите. Может у них еще диспетчеры требуются. У нас диспетчерами девочки-студентки подрабатывают в аварийной службе УК. Короче, позвоните, может повезет. 13.03.2012 06:06:58, Roccy
Лена Таганрог
Чтоб позвонить надо телефоны узнать для начала, а для этого все равно по подъездам пошарить где они написаны. 13.03.2012 19:22:31, Лена Таганрог
В Макдоналдс не хотите? Там день рабочий - какой поставите, коллектив хороший, у дочки в Маке сейчас трое беременных одновременно ))) Полное соответствие законодательству. 08.03.2012 15:45:59, Ярославна
Лена Таганрог
У нас в городе Макдональдса нету. В кафе официанты обычно до 30 требуются, и опять таки тошнотик проклятый замучил, не могу я при продуктах никак, плюс в большинстве подобных заведений ещё и курят. Но наверное через месяцок можно попробовать нечто подобное поискать. 10.03.2012 23:26:48, Лена Таганрог
Почта, собес, фасовщицей в аптеку или магазин, д/сад нянечкой, вахтером на какое-нибудь гос.предприятие (на проходную) 06.03.2012 12:24:09, Яснотка
Лена Таганрог
В аптеку и садик не возьмут, там же санкнижка нужна а у меня флюра старая а сейчас нельзя (остальное все проставлено). Насчет почты интересная идея, надо узнать какой у них режим и вообще где здесь почта. 06.03.2012 13:38:42, Лена Таганрог
Я сама в аптеке без флюорографии работала, т.к продление делала, когда беременная была - никаких вопросов не было. Правда, я заведующей работала, но мне кажется, что сути дела это не меняет. Кому-то прививки нельзя, кому-то флюорографию по объективным причинам. Что ж теперь, не работать? :) 06.03.2012 17:31:02, Яснотка
Сейчас лето наступает, можно попробовать устроиться на сезонную работу - продавать квас.
Правда, беременной целый день на улице надо будет провести в жару.
Но заработки там неплохие в сезон.
04.03.2012 17:12:36, ВС
Странные у вас понятия о "не особо тяжелой" работе:) Гардеробщица, работа на рынке - труд хоть и неквалифицированный, но не значит легкий. Узнав, что вы в положении, гардеробщицей вас никто не возьмет. А на рынок тем более, вы ж к торговле никакого отношения не имеете, правильно я понимаю? Какому хозяину нужен работник без опыта и временный? Ему ж не сторож нужен, а продавец )) 04.03.2012 15:07:37, да уж
Лена Таганрог
Уж через рынок то по-моему всё моей поколение прошло кроме совсем уж мажоров, которые могли на шее у родителей пересидеть. Учебное заведение закончила в 92 году когда заводы стали, распределение отменили, а кушать хотелось. В магазине тоже опыт работы есть, давно правда. Торговала косметикой, женским бельем, в супермаркете оператором на складе сидела некоторое время будучи в первом ещё декрете. НО в таких магазинах режим безумный как правило и выходные не стандартные. Младшую из сада точно забирать сама не смогу, то есть в результате вся зарплата на няню уйдет и проезд. Гардеробы с 1 или 16 апреля как правило закрываются, так что мое положение никто бы не заметил, но сейчас там уже все места заняты с осени. Квасницы у нас тоже работают с 8 утра до 8 вечера (или пока весь квас не распродадут) и по-моему даже без выходных. У меня две знакомые экстремалки устраивались, дети в колясках весь день рядом на жаре сидели. И с оплатой обеих надурили, получили намного меньше чем обещали. Да и до лета дожить надо, а денег сейчас хочется. Муж сегодня табульки принес за январь и февраль. Глядишь к маю выплатят. Если бы ещё этим чеком расплатиться можно было где-нибудь. Фирма ж частная. Я когда на заводе работала 10 лет назад и зарплату задерживали то хоть можно было под нее в заводской лавке товары брать. Вчера по объявлению звонила, требуются упаковщицы бахил на 3 месяца зарплата 3000 плюс от выработки что-то капает. По телефону говорят режим с 8 до 17 и суббота рабочая. Надо ехать разговаривать с директором, может получится на неполный день, не думаю что к ним толпы набегут на таких условиях. 06.03.2012 11:13:05, Лена Таганрог
Извените пожалуйста ,а не могли бы вы адрес дать где упаковщицы бахил требуются . С праздником Вас 8 Марта. Всего самого наилучшего. 08.03.2012 14:58:22, кролевец
Боже мой, 3000 набегут толпы! Неужели на самом деле так все плохо с работой? 06.03.2012 15:13:22, да уж
Лена Таганрог
Они пишут плюс процент и каждый небось надеется что процентов этих будет намного больше. Я как-то так подрядилась в одном из декретов билетами на коцерты в ларьке торговать, тоже думала хоть какая-то копейка. За неделю ни одного билета не взяли и чуть со скуки там не слохла весь день сидеть в окно смотреть, только на проезд и хотдоги потратила. 06.03.2012 18:52:09, Лена Таганрог
МБ кассир? 04.03.2012 01:49:16, alisa42108


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!