Раздел: Оплата труда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто сам (или мужья) в строительстве работает

скажите, плиз, каков средний уровень зарплат у мец. с ВО и стажем в 20 лет. Бывают ли задержки зарплаты от 10 дней?
21.02.2012 11:01:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а он на окладе или сдельно? В строительстве последние годы то пусто, то густо. Если есть гос.заказы, то и деньги стабильные. А частные заказчики часто выплаты задерживают. тка что денег на фирме может тупо не быть, хотя работа есть. 21.02.2012 17:03:19, мнение
уровень зарплаты зависит большая фирма или маленькая, в большой соответственно и зп больше, т.к. объем работы и выполнение большие
задрежки были и на несколько месяцев :(
21.02.2012 12:39:45, Bekki
В маленьких больше зп. Им не нужно кучу бездельников кормить :)
У нас своя строит.фирма. Задержек по зп не было никогда.
21.02.2012 13:02:32, Яснотка
что-то я не видела в частных компаниях кучи бездельников :) 21.02.2012 18:02:51, Bekki
Да везде они есть. Могу и пример привести - ЗАО "Моспромстрой". Огромная компания, с кучей бездельников и низкими зарплатами у рядовых сотрудников (ИТР имею ввиду, у рабочих и того ниже). 21.02.2012 19:08:54, Ирина....
так это ж бывшая госструктура, по сути таковой и осталась, им не надо деньги зарабатывать, они к ним сами идут :) 21.02.2012 19:46:37, Bekki
Ну да, согласна, но ведь не государственная она уже давно, и всё равно не разгоняют тех, кого следовало бы. Парадокс. 21.02.2012 20:42:01, Ирина....
это если объемы постоянные есть. А если заказов нет? У малышей так часто бывает. И деньги с объекта за объект не перебросишь. 21.02.2012 17:00:15, да ну?
Смотря какие малыши.
Мы работаем почти 8 лет на рынке, но в штате числится 35 человек. Работяги все наемники, на окладе их не держим.
Штатники ИТР-ы, проектировщики, продажники и т.д.
Заказы есть всегда :)
Сейчас, в "не сезон" работаем на 5-ти объектах
23.02.2012 12:24:48, Яснотка
А хорошие работники с большим стажем и 2 ин.яз Вам не нужны? 21.02.2012 13:42:08, теперь я чебурашка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!