Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зариночка (в системе SBaby)

Требуется системный администратор

В студию дизайна требуется системный администратор (программист).
Полная занятость, с 9-18.
Офис м. Красные ворота (2 минуты пешком от метро).
Оформление по ТК. Хороший коллектив.

Все подробности вышлю на подник.
09.02.2012 15:49:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По поводу вакансии давайте смотреть правде в глаза
+ маленький коллектив, близко от метро.
- з/п дают 20 000 рублей вместо заявленных первоначально 30 000 при том, что по факту хотят в одной вакансии "системный администратор" сразу несколько: делать (с выездом к клиенту) + продвигать сайты + системное администрирование офиса.
Т.е. по факту это веб мастер на все руки (приехал пообщался с клиентом,сам нарисовал сайт, дизайн, наполнил его), а сам потом продвинул его......
21.02.2012 12:31:29, Freken
Отправьте,пожалуйста, подробности на подник, если еще актуально 13.02.2012 11:48:44, PrimaMama
lemon juice
так сисадмин или программист? или сисадмин с навыками программирования? может вы бы прямо здесь выложили всю вакансию с подробностями? 10.02.2012 09:47:22, lemon juice
Зариночка (в системе SBaby)
отправила в личку 10.02.2012 12:39:39, Зариночка (в системе SBaby)
Kitenok
А пришлите плиз подробности. 09.02.2012 21:35:11, Kitenok
Направьте мне пожалуйста подробности 09.02.2012 18:49:03, Freken
Soul82
добрый день!
Вышлите мне, подробности по вакансии, пожалуйста.
09.02.2012 16:35:56, Soul82
Зариночка (в системе SBaby)
отправила 09.02.2012 16:55:25, Зариночка (в системе SBaby)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!