Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Еще раз про программиста 1С... Ищу.

Очень нужен:(

Работа в офисе (на Магистрашьной), пол-ставки 40 тыс, полная - 70.
Все остальные вопросы можно выяснить-обсудить по телефону, скину на подник.

Просто я сама в этом не бум-бум:( попросил муж.

Спасибо!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.02.2012 20:05:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоня - основной вопрос.
На какой версии - 7.7 или 8.2(8.х). И что конкретно - обновление/доработка и каких конфигураций?
02.02.2012 22:58:52, Alisa_M
Антонинка:)
Внесение изменений, дописание программы под нужды компании и т.д. (пишу под диктовку мужа, слова как из космоса:)), версия 8.2
Осилила:)
Я могу сбросить телефон, он лучше объяснит:)
02.02.2012 23:05:03, Антонинка:)
Dnnn
кроме версии платформы (8,2) еще стоит узнать и указать, какая используется конфигурация (управление торговлей - УТ, бухгалтерия, управление произв предприятием - УПП, зарплата и упр персоналом - ЗиУП... или какая-нибудь самописная). И давать объявления на спец сайтах - mista, sql , ну или общеизвестных - job, rabota, job-mo 06.02.2012 10:41:05, Dnnn
Вот ни за что бы к вам не пошла. Бардак в подборе персонала свидетельствует о полном кошмаре в учете. Разгребать такое - не 70 тыр стОит.
зайдите, что ли, на мисту - посмотрите как надо писать объявления.
03.02.2012 17:14:34, ТриЗвездочки
Искать надо на других форумах - специализированных по 1С. З/п для хорошего специалиста не очень высокая - поэтому надо искать компромисс между квалификацией или меньшим кол-вом времени. Если надо - могу скинуть ссылки на спец.сайты - где общаются спецы по 1С. Но что бы написать там сообщение - надо как можно подробнее описать вакансию. Если хочешь - помогу тебе это сделать(телефон скинула на подник).
Я больше работаю консультантом и на обновлениях по 8. Поэтому себя предлагать не буду:).
02.02.2012 23:43:07, Alisa_M
у нас мальчик от 1С прогтехника работал, очень позитивный, сейчас перешел непосредственно в 1с, но он там на испытательном сроке. Если найду телефон, скажу ему про вакансию. пришли пожалуйста контакты, куда звонить и что говорить. 02.02.2012 22:36:31, ливень
Я раньше работала программистом 1с как раз, в фирме. Сейчас не работаю, уволилась в начале года, т.к. сижу с ребенком. Могу дать контакты фирмы, если надо пишите на почту. Территориально фирма м. Новокузнецкая, но это не важно, т.к. выезжают все равно к клиентам. 02.02.2012 20:18:13, Булочница
Антонинка:)
если можно, дайте плиз. Я все запишу и передам ему. 02.02.2012 20:19:13, Антонинка:)
на почту написала 02.02.2012 20:40:27, Булочница
Марфута
и че я не програмер ?( 02.02.2012 20:11:11, Марфута
Антонинка:)
и я об этом же((( 02.02.2012 20:16:00, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!