Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна помощница забирать ребёнка из школы (Сокольники).

Нужна помощница забирать ребёнка (9 лет) из школы. Москва, Сокольники.
Дорога домой займёт 25-30 минут (3 остановки транспортом+пешком).
Дважды в неделю из школы отводить (по пути домой же) на курсы английского и через час отводить домой.
Нужна ответственная студентка(москвичка) или женщина-пенсионерка . Лучше конечно жительница этого района. Девочка покладистая и самостоятельная. Проезд с ребёнком конечно же оплачиваю. Пишите на почту.
**Местные, подскажите: сколько за такую работу платят нынче?? Думаю тысяч 5?
23.01.2012 17:24:34,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я плачу своей девочке только за то что она забирает из сада дочку и сидит с ней час (дорога от сада 15мин)т.е. с 17-19 5 тыс в месяц...и это считается не дорого. узнавала в агенствах 250р. час((( короче с забором дитя из школы и еще ж ждать надо с англ думаю тут 5-ю не обойдется. А ребенок сам будет дома сидеть? 24.01.2012 15:33:16, metroffanna
Ей посчти 10 лет - сидеть с ней уже не нужно, но конвоир ещё нужен.
В принципе 250 рублей в час я готова платить.
24.01.2012 17:13:14, Карамель с работы
*почти 24.01.2012 17:15:50, Карамель с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!