Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИЩЕМ ОЧЕНЬ качественную девушку на должность ассистента/офис-менеджера в нашу эксцентричную команду

Девочки! Уверена, что в этом мире еще остались КАЧЕСТВЕННЫЕ личности!НО, увы встречаются нынче все реже и реже! ИЩЕМ ОЧЕНЬ качественную девушку на должность ассистента/офис-менеджера в нашу эксцентричную команду. Опытный юзер компьютера и интернета - ВАЖНО! Английский язык-ОЧЕНЬ желательно! МЕГА ответственность - однозначно!.... если вы меня услышали и знаете о ком я, пишите мне в почту joy.sellfriends@gmail.com

о Компании:
Компания коммерческой недвижимости, услуги по консалтингу.
Рабочие часы: 10:00-18:00, 5/2.
ЗП от 25000руб в месяц.
офис в районе метро Ленинский проспект.
Высокие требования к качеству работы! Если вы имеете привычку перекладывать ответственность на других, вы нам точно не нужны. Нам нужен человек умеющий выходить за рамки предложенных обстоятельств и понимающий, что генерить позитив - это крайне важно и для вас и для тех кто вас окружает...
Если и теперь вы еще уверены в себе, присылайте сразу резюме.
19.01.2012 01:00:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Образование высшее желательно, возраст желательно до 45ти. 19.01.2012 21:02:33, Fraida
А как насчет высококачественной дамы 42 лет? 19.01.2012 19:39:15, Кумпарсита
Присылайте резюме с фото, у нас нет предубеждений, главное навыки и качества человека, к чему расположена. Не все после 40ка должны быть ТОП-менеджерами, кому-то комфортно в роли ассистента и с такими девушками наверное даже надежнее. 19.01.2012 20:40:28, Fraida
komarel
Меня бы Ваше объявление однозначно насторожило, т.к. дословно оно значит: будь готова брать на себя, всё что предложат, за 25 т.р. 19.01.2012 15:28:01, komarel
Может перед тем, как делать выводы, надо прислать резюме, сходить на собеседование, рассказать про себя, задать вопросы о деятельности компании, посмотреть офис, посмотреть людей, спросить про список обязанностей??... это так, я вам на будущее пишу, если вы вообще планируете работать.
Такие вопросы возникают в головах классических пиявок, которые не готовы в принципе что либо дать обществу, а лишь потреблять. Вот такие сотрудники нам точно не нужны.
19.01.2012 15:34:48, Fraida
komarel
в общем, чего-то такого я и ожидала в ответ :)
я не о себе говорила, т.к. уже давно не ищу работу, она находит меня сама уже 13 лет, но иногда провожу собеседования на работе и консулььтирую людей, которые в поиске...
20.01.2012 10:37:08, komarel
Да... 19.01.2012 17:03:07, В. с работы
а у меня тоже сложилось аналогичное впечатление, что навалят работы выше крыши, и за уборщицу тёть-Валю-она-заболела, и вот тут еще чуть-чуть, ну и что что уже девять)))

Прежде чем ходить на собеседование, нормальный взрослый человек СНАЧАЛА выясняет подробности, а уж потом идет. Ибо ценит своё время.

это так, я вам на будущее пишу, если вы вообще планируете найти нормального сотрудника.
Такие вакансии возникают в головах классических пиявок, которые не готовы в принципе что либо платить сотруднику, а лишь иметь его в хвост и гриву за еду.
19.01.2012 16:31:14, удивляюсь
прекрасно, просто прекрасно :) 21.01.2012 15:38:43, Арина Нырялкина
5 баллов! ) 21.01.2012 12:21:59, currly
))) 19.01.2012 17:04:01, В. с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!