Нижней темой навеяно, как грится.
Когда я сидела в декрете, я была самым счастливым человеком на свете ))) При этом мой ребенок был трудным и по здоровью, и по поведению. После выхода из декрета работаю третий год, и все хорошо, в добрый час будет сказано, но хочу домой. Хочу работать дома, чтобы ребенку и дому можно было уделять больше внимания.
Подскажите, знающие, кем можно работать дома человеку с высшим экономическим образованием?
*** Тема перенесена из конференции "Семейные отношения"
Конференция "Работа и образование""Работа и образование"
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нижней темой навеяно, как грится. Когда
14.12.2011 11:14:50, скроюсь17 комментариев
Бухгалтером может. 5-10 тыщ за контору в месяц, берете штук 10 и сидите себе (аж затошнило, как представила такую работу...)
14.12.2011 16:22:10, BlondinkO

бухом, кем же еще? вполне реально причем
14.12.2011 11:26:27, ЁЁЁЁЁ
навеяло, простите:
— Бабушка, а кто такой Карл Маркс?
— Деточка, Карл Маркс был экономистом.
— Как наш дедушка Изя?
— Нет. Дедушка Изя старший экономист.
:)))) 14.12.2011 18:06:37, Dixi
бухом не получится, потому что я работаю не бухом и проводки я не изучала особо. я - главный экономист на предприятии.
14.12.2011 12:05:21, скроюсь

— Бабушка, а кто такой Карл Маркс?
— Деточка, Карл Маркс был экономистом.
— Как наш дедушка Изя?
— Нет. Дедушка Изя старший экономист.
:)))) 14.12.2011 18:06:37, Dixi
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.