Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Требуется менеджер

Требуется Менеджер по работе с клиентами

Требования к кандидату:
женщина от 24 до 35 лет, образование высшее, опыт работы от 2-х лет (рассматриваются кандидаты и без опыта работы)
Знание ПК и основных прикладных программ, в том числе 1C:Торговля и Склад. Знание оргтехники
Обязанности:
• Курирование работы Интернет-магазина:
* работа с контентом: обновление, редактирование, добавление новых материалов. Информационная поддержка сайта: создание новых текстов и статей, замена устаревшей информации,
* прием/обработка заказов, оформление отгрузок, контроль за почтовой и курьерской доставкой,
Прием посетителей, консультация по продукции, ведение и расширение клиентской базы.

Организация мастер – классов, международных семинаров (4-5 мероприятия в год по 3-4 дня)
* консультация, регистрация слушателей на курсы, формирование групп;
* заключение договоров, бронирование гостиниц;
* прием/контроль оплаты, подготовка удостоверений, сертификатов за обучение, бухгалтерской документации (счета, акты выполненных работ);
* подготовка заданий для заочной части обучения, контроль за исполнением.
* представление компании на конференциях и тематических выставках (2 раза в год)

Условия работы: пн. – пт. с 10.00 до 18.00, устройство по ТК РФ, заработная плата от 28.000 рублей.
Резюме просьба присылать на medgom@yandex.ru
04.12.2011 23:12:25,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
подобрали сотрудника? Отправила резюме, а в ответ тишина. Вы хотя бы рассылку сделали откликнувшимся. 09.12.2011 09:03:12, 7*
Ответила. Простите за задержку, меня не было в городе. 10.12.2011 23:37:46, Работодатель
лично у меня ничего нет:( В работе заинтересована, но у меня нет опыта 11.12.2011 21:08:41, 7*
уточню. Нет опыта менеджером по работе с клиентами 11.12.2011 21:10:25, 7*
Я все контакты уже передала начальству, так что сорри, если не отвечают...насколько мне известно берут человека со среды на исп. срок. 12.12.2011 23:31:41, Работодатель
А территориально где? 06.12.2011 11:19:16, НатальяН
3 минуты пешком от м. Тульская 06.12.2011 21:47:41, Работодатель
Видимо, продажи через этот интернет-магазин настолько мизерны, что один человек может тянуть весь этот воз работы... 06.12.2011 00:01:13, Polett
Да, продажи небольшие, но стабильные, потому что фирма вовремя заняла узкоспециализированную нишу на рынке. Обязанностей перечислено достаточно, но работы по факту не так много. Фирме 12 лет. Для начала карьеры, или маме с маленьким ребенком нормальное предложение. 06.12.2011 02:02:29, Работодатель
Офигеть! да тут по требованиям к кандидату я аж 3 (ТРИ!!!!) должности насчитала!
И это всё от 28??????!!!!!
05.12.2011 22:14:03, офигеть!!!
Да, работы по перечисленным обязанностям не много. Везде по чуть-чуть. Крутиться белкой в колесе, даже при очень сильном желании, не получится :) 06.12.2011 02:09:09, Работодатель
Требуется, канарейка за копейку, чтобы пела и не ела! 05.12.2011 21:56:23, Penelopa
Если есть вопросы - задавайте. Работы по перечисленным обязанностям не много. 06.12.2011 02:00:16, Работодатель
Ни фига себе, вы рассчитываете, что этот сотрудник будет работать круглосуточно, без выходных ? 05.12.2011 12:25:27, муза мужа
Почему без выходных-то?!! График работы понедельник- пятница. Обязанностей перечислено достаточно, но работы там везде по чуть-чуть и на весь рабочий день не хватает растянуть. Кофе и интернет есть в наличии. 06.12.2011 01:59:34, Работодатель
скрываетесь, потому что стыдно? Иногда просто в ауте от жадности и наглости работодателя. На одного сотрудника хотят взвалить обязанности 3-х, да еще за 3 копейки 05.12.2011 11:10:31, в поисках
А вы никогда не встречались с ситуацией, когда работы просто мало? Человек честно перечислил все, чем предстоит заниматься. Уверена, что если бы это была непосильная ноша, то было бы нанято 3 человека - никто не будет работать себе в убыток и брать на работу одного сотрудника, который заведомо не справится.
Не удивлюсь, если тут зп даже слегка завышена для того объема работы, который в реальности предстоит выполнять :)
07.12.2011 10:26:55, Яснотка
Обязанностей в перечне много, но получается везде по чуть-чуть, ничего сверхсложного нет. Продаж через инет-магазин не много, но всегда есть - допустим пересылка по почте 10 заказов, курьером 3-6 в неделю. Ищут человека, которому нужен старт для карьеры - читайте - рассматриваются кандидаты без опыта работы. 06.12.2011 01:57:42, Работодатель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!