Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alva

Фирма "Мерлион" кто-нибудь там работал?

Доброго всем денечка! Вдруг кто-нибудь работал в Мерлионе на Варшавке? Хотелось бы услышать отзывы.
04.11.2011 14:51:48,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если не ошибаюсь,ездила я к ним на собеседование на Нагатинской - это сетевой маркетинг.
ЗРЯ ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ. ОНИ ВСЕХ ТУДА ПРИГЛАШАЮТ. в очереди на собеседование сидели соискатели от 16 до 60 лет, а за стеной раздавались дикие вопли - американская система стимулирования продаж. Я УШЛА...
05.11.2011 01:26:33, oksssana
Может быть вы о разных Мерлионах говорите?
Насколько я знаю (мы работаем с этой компанией) это никакой не сетевой маркетинг, а крупнейший дистрибьютор различной техники. Им же принадлежат магазины Ситилинк.
Ни разу не слышала ни о каких воплях :) Очень приличные люди :)
07.11.2011 08:49:29, Яснотка
Гербертовна
Офис на Нагатинской,прямо рядом с метро.Да,когда я в инете искала про эту фирму(откуда сбежала с собеседования)попадала видимо на именно вашу фирму(по технике)на Нагатинской точно "с воплями"!!! 08.11.2011 11:52:46, Гербертовна
Гербертовна
+1,тоже сбежала,как услышала вопли за стенами. 05.11.2011 20:49:13, Гербертовна
Alva
Девушки! Спасибо большое за инфу!!!! 06.11.2011 01:48:14, Alva

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!