Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу работу попроще :)

Много лет работала достаточно руководителем достаточно крупного подразделения компании - УСТАЛА!!!
Не хочу таких объемов, работы с утра до ночи, детей не видеть.
Да и есть возможность не пахать в таком режиме - денег нам в семье хватает.
Хочу найти работу не совсем тупую, но уровнем пониже.
НО! Возник вопрос в составлении резюме:
Если я напишу все как есть - это перебор, а меньше - для той должности, которая у меня - маловато.
При личной встрече я смогу объянить свою позицию, но надо пройти хотя бы первичный отбор.
Что посоветуете?
24.10.2011 21:19:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SunSet
overqualified для рекрутера хуже, чем недотягивающий по опыту, т.к. опыт и знания - дело наживное, а с бывшими руководителями работать сложно, у них мозги уже по-другому повернуты (извините за мой французский))).
Не пишите в резюме лишнего - только нужное для конкретной вакансии, остальное умалчивайте.
А Вы кто по специальности, если не секрет? Вопрос шкурный, ищу пару специалистов с хорошим опытом в очень лояльную компанию))
24.10.2011 22:42:05, SunSet
ответила на e-mail 25.10.2011 06:58:13, вопрос
А что за компания? Я спец в розн торговле.... и др.nat42108@mail.ru 24.10.2011 23:58:06, alisa42108
Если Вы сами искать будете и рассылать на вакансии, то в резюме напишите все, как есть. А пояснения - в сопроводительном письме. 24.10.2011 21:26:55, Кикома
В принципе, так и думала. Но насколько это удовлетворит рекрутера... 24.10.2011 21:29:21, вопрос
tЮлька
мне кажется это самое плохое что может быть, когда персонал оверквалифайд.
сама сейчас разгребаю проблему такую.

так что грамотный кадровик вас не пропустит, а готовы ли идти к неграмотному - большой вопрос.
24.10.2011 22:35:50, tЮлька
Комп засбоил и вопрос получился двойной :( 25.10.2011 07:07:04, вопрос
И как получается? 25.10.2011 07:05:17, вопрос
И как успехи? 25.10.2011 06:59:49, вопрос
согласна, что ситуация проблемная, но прорваться можно :) Если будут проблемы с рассылкой - выходите на прямой контакт с работодателем. 24.10.2011 22:57:38, Кикома


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!