Раздел: -- посиделки (Работа в школе без опыта)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Без опыта работы: с чего начать?

Тема создана для обсуждения статьи.

Молодой специалист ищет работу. С чего начать?

Автор: Несвитский Антон
24.10.2011 00:11:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"главное преподнести", ребята, статья называется Без опыта работы: с чего начать? какое резюме, какая цель??
Начните наконец приобретать опыт, тупо приобретать, а не предлагать то чего нет. СМешно до маразма.
18.07.2018 19:15:09, Dmitrieva Al
иногда и без опыта люди востребованы, но элементарные навыки работы все же необходимы, а главное желание работатать и обучаться, но к сожалени, часто этого нет... 25.05.2014 11:42:41, semen22
без опыта грузчиком)
а вообще никто не отменял работу дома, ну к примеру инфа об этом есть на rabotaaa.ru
22.04.2013 01:50:58, maraton
Можно выбрать профессию, в которой опыт можно набрать во время обучения. Например, можно закончить курсы [ссылка-1]. Очень интересное видео для тех, кто еще не нашел себя. 19.12.2013 17:11:18, Alice25
люпсик
А я начинала с копитайтинга. Им же и занимаюсь по сей день. Могу посоветовать [ссылка-1] Денег хватает на безбедную жизнь 05.04.2012 07:31:45, люпсик
для начала молодому специалисту само то. 22.11.2011 13:31:22, musicant
Статья очень полезная. Готова подписаться под каждым словом. Причём это касается не только молодых специалистов , но и более опытных кандидатов. Отсутствие сопроводительных писем, должностей, на которые претендует кандидат, а зачастую контактов просто приводит в недоумение. Присылает человек своё "резюме", а фамилии и имени в нём нет и телефона тоже. И потом обижается, что никто с ним не связывается. А ведь и найти его резюме не просто... 14.11.2011 16:55:19, Анастасия Богатырёва
Хочу поделится своим опытом. Когда я училась в институте, нужно было пройти практику на производстве, но специальность у меня чисто коммерческая, а коммерческие организации не берут обычно к себе на практику студентов. От части из-за того что им нужно платить, а средства в коммерческих компаниях расходуются строго, а от части из-за опасности разглашения коммерческой тайны. Тогда я выбрала крупную коммерческую компанию и предложила им свои услуги бесплатно, на 2 месяца, как помощь в летнее время. Всем нужна летом помощь, а мне нужно было познакомится с производством. По-окончании моей практики, мне таки заплатили в виде благодарности (мой непосредственный начальник увидел мои старания и похлопотал об оплате) А когда я получила диплом, у меня не было проблем с устройством на работу в эту фирму. Устроилась по личному знакомству, получается. 27.10.2011 20:13:43, Оле-Оле-Олеся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!