Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветоваться

Хочу спросить про смену работы.Мне 42 года и всю жизнь работаю бухгалтером.Надоело))).Надоело бухгалтером и надоело работать напряженно. Хочется уйти. С другой стороны пугает сидение дома,не работать не смогу,хотя деньги есть чтоб не работать. Кем хочу работать-не могу придумать))),никем собо не хочу. Единственно что хочется-чтоб работа все-таки была,желательно ненапряжная и желательно прям около дома чтоб не ездить,зарплата не так важна при этом.Но около дома только какие-то клиники и госпитали,все за заборами,поскольку только летом туда переехали особо район не знаю,что за организации тоже не знаю.В общем не могу понять как искать это "что-то" около дома. Не толкаться же в двери всех организаций в соседних зданиях?
10.08.2011 10:58:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ничего вы не найдете. я такую работу ищу кже 2 года :), уже обегала все, что рядом есть, на всех сайтах зарегилась, на бирже побывала, одна торговля кругом, а бухгалтеры требуются. но платят мало. Тоже уходиола из банковской сферы, достало, дома хорошо, детьми занимаюсь, но скучно стало. Но продолжаю искать, у меня образование хорошее и много корочек разных, может повезет:) 11.08.2011 15:54:11, такая же
У меня только 2 корочки,и те думаю не годятся для того что я хочу. А как вы обегали все? Прям входили в дверь и говорили что ищете работу?

11.08.2011 17:02:32, скроюсь
Берете рекламные газеты, смотрите, что за клиники, центры творчества и прочие интересные для Вас фирмы дают рекламу, выбираете поближе к дому и обзваниваете. Или, если у них есть сайты, можно зайти на сайт, посмотреть вакансии (и все равно позвонить, так как, возможно, вакансия есть, а объявление в Интернет разместить не успели).
А приходящим бухгалтером не желаете? Сама профессия надоела?
11.08.2011 11:02:29, MargaritaSPb
Да,хочется заниматься чем-то осмысленным уже в жизни.Старость наверное))). 11.08.2011 11:37:16, скроюсь
МАРИУКА
а нам нужен бухгалтер!!!! см. выше... 10.08.2011 23:23:05, МАРИУКА
Да я верю,но достало.Если бухгалтером и тут останусь,мне много платят))) Но больше не хочу. 11.08.2011 10:38:38, скроюсь
Соцработником? 10.08.2011 19:06:11, Болик
Я б с удовольствием. Но не пойму как это делают. Я б и в медклиники эти в какой-нибудь техперсонал с удовольствием.В вакансиях нашла из государственных только школу ребенкину)))-там требуется уборщица и дворник. Все остальное- типа продавцов-консультантов в окрестный торговые центры и иже с ними. 11.08.2011 10:41:37, скроюсь
МАРИУКА
как это делают - да носятся с сумками с продуктами к бабкам дедкам... стоят в очередях по их вопросам (ЕИРЦ, ЖЕК, магазины) еще некоторые любят чтобы им книжечку почитали... облизывают их с ног до головы... попу подтирают и т.д... а то если нажалуются что ты с кислой рожей (извините) пришла, своему начальству и попрут тебя сразу с работы... 11.08.2011 12:10:39, МАРИУКА
Гы)) Я в смысле-как устраиваются туда на работу.К дедушкам-бабушкам на квартиру конечно не оч хочется))). По части больниц наоборт не против совсем.Да и то что попрут с работы не страшно совсем.Или вот смотрю например-в соседнем доме ветеринарная клиника))). Ну может требуется им кто,не в смысле врач конечно.Но как узнать-то, не ходить же вот так в каждое заведение с вопросом. 11.08.2011 14:21:25, скроюсь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!