Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу работать переводчиком

Понимаю, что нас развелось как "собак нерезаных", особенно владеющих таким "редким" языком, как английский, но все равно очень хочу работать по специальности. Я закончила Иняз, работала и письменным и устным переводчиком. Переводила тексты разной тематики: деловая переписка (письма, договора), рекламные тексты, медицинские, технические (руководства пользователя к сложной профессиональной видеотехнике, правда, по терминологии консультировалась со специалистом), тексты на спортивную тему по заказу редакции. Помимо всего перечисленного знаю биржевую лексику, так как уже больше года работаю в отделе трейдинга. Теоретически, я владею еще и немецким языком. Но практики на этом языке у меня не было вообще. Но была необходимость, и я переводила и немецкие тексты, но не сложные, со словарем.

Еще хотелось бы узнать, на какую зарплату можно рассчитывать?
17.03.2003 17:52:40,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
подскажите, пожалуйста, мне надо перевести довольно много английского физического текста, к кому можно обратиться и сколько это может стоить? заранее спасибо. 18.03.2003 14:33:36, mamaNatasha
Моя мама может это сделать. Но надо сначала узнать, что за физика. 18.03.2003 19:03:40, Света
А какая физика? 18.03.2003 17:29:56, КрОлик
Киньте клич здесь – кто-нибудь обязательно откликнется. И о ценах договоритесь. 18.03.2003 17:08:32, Лапама (ex-Олья)
К сожалению, данной информацией не владею - никогда не работала в переводческих агентствах и с их тарифами не знакома. 18.03.2003 15:29:29, Таточка
Таточка, я немного не по сути,если совсем не по вопросу. Где Вы учились? И знаете ли Вы, где повысить квалификацию?
Буду благодарна за информацию :)))
17.03.2003 19:14:15, Марша
Я заканчивала Лингвистический Университет (бывший Иняз Мориса Тореза) в Москве. Насчет квалификации затрудняюсь сказать. Это зависит от того, что Вам надо, от уровня. Сама не сталкивалась, но думаю, что есть какие-нибудь бизнес-курсы. 18.03.2003 11:41:17, Таточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!