Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищется секретарь

Нужен секретарь и офис-менеджер в одном флаконе в юридическую консультацию. Обязанности в принципе стандартные: звонки, посетители, заказ билетов, знание факса, сканера, само собой компа, обеспечение канцтоварами, чаек там приготовить и т.п и тд.
Зарплата от 350 енотов и более в зависимости от достоинств (деловых!) кандидата. Желательно студентку-заочницу юр. фака. Знание английского языка приветствуется. Офис находится м. Савеловская недалеко от кинотеатра "Прага". Режим работы 9-18.
28.02.2003 09:20:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, для таких обязанностей и такого рабочего дня, очень маленькие деньги. Или там медстраховка и бп обеды прилагаются? 28.02.2003 10:41:58, БуЯночка
RED-BLUE, рекрутер
Абсолютно адекватная зарплата! Даже без повышения. Требований никаких особо, рабочий день нормальный. Если, конечно, сами работодатели перебирать не будут, с ногами от висков на такую з/п не найти, если только без опыта и мозгов. 28.02.2003 14:25:19, RED-BLUE, рекрутер
Написал же ОТ т.е. конкретный размер будет определен в зависимости от достоинств и умений кандидата, так например человек со свободным английским однозначно будет получать больше. К тому же уровень зарплат сильно может разница в зависимости от организации за одну и ту же работу могут платить вдвое больше например в западной фирме нежели в российской. 28.02.2003 11:49:49, Последний из могикан
С учетом того, что не требуется свободное владение иностранным языком, зарплата вполне адекватная, ИМХО. 28.02.2003 11:34:55, Nadka
Нормальная з/п ИМХО. Труд-то неквалифицированный совершенно... И раюочий день обычный, стандартный... 28.02.2003 11:01:41, AleXXX
Готова поспорить по-поводу неквалифицированного труда. Сама работала до рождения сына в юридической компании (в результате мне даже запись изменини в трудовой книжке с секретаря на помощника юриста).
Начинается всегда просто - телефон, напечатать одну бумажечку на компьютере и чаек, а потом выливается:
в штате 46 человек (ну, это на три филиала). В одном находится порядка 15-20 (из них 4 юриста + 2 помощника юриста - это люди работающие непосредственно с клиентами), т.е. на этот один компьютер ложится во-первых распечатка всех пакетов документов, необходимых для подписания клиентами + еще всякая лобуда (наша компания занималась регистрацией-перерегистрацией-лицензиями-юридическим сопровождением). Так вот, кроме этого телефон (3-4 телефонных аппарата) по которому кроме "але" нужно еще отвечать на рекламу по объявлениям (если это нормальная солидная фирма, то наверняка дается реклама об услугах) и на первом этапе квалифицированно на вопросы должен ответить секретарь. Кроме этого на такого человека у нас "вешали" проведение "кассовых" операций, включая приходно-расходные документы. А также ксерокс, факс (и чая при этом не было, потому что для него просто времени не оставалось). Да, еще забыла работу с курьерами (кого-куда и на сколько, да еще и зачем).
Так что, попрошу!!!
Если это действительно труд "неквалифицированный" - может сидеть девочка без опыта работы (двумя пальчиками в комп., 4 раза в день поднять телефонную трубочку и отправить 2 письма электронной почтой), то это нормальная зарплата.
А если все как положено (когда устаешь как папа Карло, постоянно задерживаешься и все такое - тогда извините - 10 тыс. рублей это действительно мало.
Вот я сейчас ищу работу, но я лучше буду сидеть дома, но на это сейчас я уже не пойду.
28.02.2003 19:14:59, Яна Колесникова (Никитка 18.02.02)
Если раболту может делать восьмиклассница после двухмесячного обучения, то это работа - малоквалифицированная. 01.03.2003 19:23:54, AleXXX
Извините, а где в этом топике было написано о том, что ее может выполнять "восьмиклассница" после двухмесячного обучения? Или я что-то не дочитала?!? 01.03.2003 22:59:50, Яна Колесникова (Никитка 18.02.02)
А что из переисленного НЕ может выполнять восьмиклассница? :) 06.03.2003 16:43:56, AleXXX
солощ
Все! Позволю себе вмешаться.
У меня опыт работы два года, на такой должности. Немного, так и мне и лет по меньше чем вам.
Так вот, наш гл.бух был въярости от своей работы, и поручила мне отправить факс в какой то банк. А этот банк в упор не хотел принимать эту бумажку.
На меня вылили столько помоев!
Я промолчала. Но через три месяца этого гл.буха уволили, не без моей помощи. Последнюю подношку ей, сделала я.
И когда все глубоко вздохнули, на моем столе был огромный букет роз от директора, за помощь.
Подробности вам не интересны, женских хитростей, так что расписывать их не буду.
Думаю, что восьмикласница, в тот же день написала заявление об увольнении.
07.03.2003 20:58:59, солощ
Речь шла о РАБОТЕ, а не о склочных бабских разборках и интригах в офисе... Именно поэтому восьмиклассница предпочтительнее :)) Они не столь испорчены :) 08.03.2003 13:11:56, AleXXX
Я думаю, что если восьмиклассницы идут на работу, но они более испорчены, чем Вы думаете. 09.03.2003 15:11:38, Яна Колесникова (Никитка 18.02.02)
Плохо же Вы думаете о восьмиклассницах :))) Хотя, ессно, я имел в виду не возраст, а образование и умственное развитие :) 11.03.2003 09:03:13, AleXXX
Извините, прямо таки очень интересна мне эта тема. Можно еще вопросик: а если девушка "старшего возраста", но с умственным развитием восьмиклассницы (Вы сами это написали), то зачем ее брать на любую работу, в т.ч. на работу секретаря?! 11.03.2003 11:43:23, Яна Колесникова (Никитка 18.02.02)
Потому что она справится с такой работой :) 12.03.2003 12:58:00, AleXXX

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!