Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу подработку мужу

Ищу мужу подработку. Может все. Золотые руки. Где что починить, отремонтировать, может все. Ремонтирует автомобили. Работает электриком по обслуживанию здания. Много свободного времени и зарплата небольшая. Хочет найти еще такую подработку или что-то типа того. Также сварщик. Может починить мелкую бытовую технику, дрели, магнитофоны. Также возможна помощь на дому. Если кому интересно или кто то что нибудь может посоветовать пишите в конфе или на подник. Буду очень признательна.
28.02.2011 17:59:04,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
плюс 1 к предыдущему сообщению, пусть попробует себя в роли страхового агента, тем более, что Вы пишете, что он чинит автомобили, так пускай во время работы попробует их убедить в приобретении КАСКО. Да и график работы у страховых агентов довольно свободный. 17.04.2011 22:39:15, kluppi
А что значит "довольно свободный"? Я то вот как раз считала, что график полностью будет в моем распоряжении, если я буду работать агентом..в этом одна из привлекательных сторон такой деятельности... 26.04.2011 21:28:48, Ай-Ога
А график вообще мне кажется зависит от агента, может утром поработать, а потом весь день в твоем распоряжении.. Вообще всем бы так работать, тогда не было бы такого понятия как хроническая усталость=) 27.04.2011 13:02:59, Rytta
Про Ингосстрах я знаю, что ситуация такова,что успешных агентов в штат не загнать. Им нравится свободный график работы, возможность планировать свою работу самостоятельно и так далее. И еще у них есть такая фишка- программа дополнительного поощрения агентов. В зависимости от категории сотрудники получают различные бонусы. Например, им оплачивается мобильная связь, полис ДМС и тому подобные вещи. И, кстати, вне зависимости от того, в штате они или нет. 28.04.2011 16:44:45, Ай-Ога
veselenok
Ай-Ога,а ты не знаешь,какие там перспективы?есть ли какой карьерный рост?бонусы это,конечно,классно,но какой солдат не мечтает стать генералом?)) 11.05.2011 01:50:14, veselenok
там даже в начале есть наставники, которые помогают в первые недели работы, если вдруг возникают какие-нибудь вопросы) мне кажется, это тоже заметный плюс) 17.05.2011 21:06:43, kluppi
Я думаю, что все от человека зависит- если проявит к работе неподдельный интерес, то сможет насчитывать на поддержку не только в первые дни недели.По крайней мере так должно быть в компании, где уровень менеджмента достаточно высокий и современный. 18.05.2011 21:51:40, Ай-Ога
veselenok
Здорово!всё таки приятно осознавать,что компания в беде не оставит!и еще здорово,что как я понимаю,вакансию внештатная,то есть нет никакой офисной кабалы и ты сам себе хозяин и можешь еще где-нибудь трудиться! 19.05.2011 23:00:12, veselenok
Лично меня мысль о том, что можно еще где-то трудиться, пока не очень греет, скорее для меня важно, что я не должна привязываться к офису и к работодателю, что надо мной не будет вечно висеть неудовлетворенный начальник и считать на сколько минут я опоздала с обеда при этом норовя схватить за что0нибудь. Это уже все пройденный этап. 21.05.2011 20:46:06, Ай-Ога
veselenok
да,работать на чужого дядю и получать за это довольно таки жалкие подачки,по меньшей мере обидно.
причем этот дядя,обучать тебя не будет точно,а сразу навалит кучу задач и постарается во всем тебя обвинить,в случае чего(
Все таки я прихожу к выводу,что агент это идеальный вариант без первоначального стартового капитала работать по сути на самого себя,при это под крылом хорошей компании)
24.05.2011 00:10:15, veselenok
Желательно работать под крылом серьезной компании, вот как к примеру ингосстрах, тогда такая компания не развалится и ваше дело не рухнет. Это крайне важный момент даже на первоначальном этапе, когда еще только ищешь работу, стабильность нужна всегда, даже при свободном графике=) 26.05.2011 01:48:18, Rytta
Ну кто бы спорил,но не я))) Мне на эту компанию ругаться повода нет. Пока муж получает все, что заработал, а это главная мотивация для работы в той или иной организации. Плюс еще они постоянно взаимодействуют со своими агентами- консультации, бонусные программы, какие-то праздники корпоративные. Это все на самом деле очень важно, когда чувствуешь себе внутри коллектива. несмотря на то, что работа внештатная. 26.05.2011 15:36:42, Ай-Ога
veselenok
Первый раз слышу,что внештатная позиция и при этом компания так ответственно подходит к сотрудникам)Снимаю шляпу) 30.05.2011 11:25:28, veselenok
Текучка, конечно, среди страховых агентов бешеная. Это еще и потому, что многие думают, что походят на курсы,научатся терии, и посыпаласт манна небесная. А реальность показывает, что если у Вас есть способность продавать, убеждать то на поприще страхового агента можно много зарабатывать, это факт. Но при этом на мой взгляд хороший заработок пойдет только после того как наработаете клиентскую базу, а то примерно год - три. Сами посудите, КАСКО, ОСАГО страхуют на год ... то есть следующий повторяющийся клиент будет только через год. Среди подобных профессий могу назвать риелтора, торгового представителя и так далее... 01.06.2011 21:40:38, Ай-Ога
veselenok
Без труда,не вытащишь и рыбку из пруда)))
я вот подумала,что помимо всех качеств личностных,нужно еще и компанию крупную представлять,чтобы клиенты больше доверяли и не думали,что агент себе в карман прибыль кладет!
02.06.2011 17:22:50, veselenok
А нормальные клиенты вообще об этом не думают. Они понимают, что любой квалифицированный труд должен оплачиваться по заслугам. иначе человек просто работать не будет или будет выполнять свою работу не качественно. 07.06.2011 13:51:12, Ай-Ога
veselenok
Слава богу,что и в России потихоньку люди начинают это понимать)на западе у каждого человека есть личный страховщик,это как проверенный стоматолог или туроператор) 07.06.2011 14:36:40, veselenok
Есть, конечно. Начинает стажером. а потом с 4 по 1 категорию растешь и получаешь соответственно более выгодные условия. И потом можно даже стать генеральным агентом. с возможностью открыть собственный бизнес по этой теме с поддержкой компании. конечно. 15.05.2011 22:58:03, Ай-Ога
veselenok
ох,звучит заманчиво)
тут действительно два в одном,и работа серьезная,и при этом,ощущение самостоятельности)
причем редко где встретишь сочетание серьезной организации и свободного графика)тут вот даже соц.гарантии какие-то)
а вообще,я так подумала,в будущем можно и семейное дело организовать)мужу помогать,клиентов привлекать)вдвоем даже лучше))
02.05.2011 15:26:49, veselenok
ага, один клиентуру подыскивает, рассказывает со страшными глазами про аварии (не дай бог конечно) и о том, как замечательно иметь страховку, а потом невзначай "о, кстати, у меня муж -страховой агент"))) 11.05.2011 09:59:14, kluppi
А мне кажется, что этим заниматься лучше отдельно друг от друга. Женщина по-любому будет пользоваться своими чисто женскими способами окучивания клиента...Моему мужу это точно не придется по вкусу))))) 02.05.2011 20:37:49, Ай-Ога
Вот я также искала своему мужу подработку, проездил он по разным объявлениям, пока не услышал, что есть открытые вакансии страховых агентов (тем более теми же автомобилями он интересуется давно). Навыков у него никаких не было, но его взяли на работу и обучили. Может быть, вашему мужу тоже попробовать? Мой доволен, да и зарабатывает неплохо, чему довольна я =))) 12.04.2011 15:17:42, Kotletka
veselenok
Kotletka,а обучение платное??а то мы уже замучились с мужем,он у меня мозговитый,но без опыта не бирут никуда((да и упрямый до жути,офис ему видите ли противен((у нас вроде бы сосед страхует что-то,судя по потому что жена счастливая и довольная,зарабатывает неплохо)можено поподробнее плииз) 15.04.2011 02:07:18, veselenok
Мой так пол жизни машины и технику чинил, на все руки мастер... только сам и семья ничего с этого не поимела, деньги небольшие, а физического труда и времени затрачивается много.. Тоже сейчас сидит и хочет деятельность свою сменить, надоело говорит, как думаете, сможет он агентом работать, а образование какое-то специальное нужно? 16.04.2011 22:33:07, Rytta
А какими надо особыми знаниями по автомобилям обладать, скажите пожалуйста…Дело в том, что я сама бы не против такого рода подработку получить…С людьми общаться получается неплохо, но предполагаю, что этого не достаточно?? 17.04.2011 20:38:18, Ай-Ога
veselenok, а у мужчин так часто бывает… многие не могут всю жизнь работать на одном месте в офисе, надоедает, становится скучным, да их и можно понять, мужчине нужна живая работа, общение, а тут он угасает. Часто и всякие раздражения возникают у мужчин из-за этого и отношения портятся в семье. Так что работа агентом может стать даже очень полезной в этом плане. :) 18.04.2011 23:02:22, Rytta

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!