Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брачное агентство

В нашем небольшом городе очень много одиноких женщин, в связи с этим возникла мысль организовать свое брачное агентство. Может быть у кого-то есть интересные предложения или просто поделитесь опытом....
17.02.2003 12:13:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кстати, у нас с мужем тоже есть такая мысль и много идей по этому поводу. Мне кажется это очень интересно. 19.02.2003 21:47:15, Томик
Может быть наши мысли объединить?
А, что за идеи, если не секрет?
У меня мысль одна и вполне конкретная: - действительно необходимы серьезные парнеры, которые в этом бизнесе уже много чего знают и им ты можешь доверять. Не очень хочется просто забрасывать на западные сайты фотки наших девченок, и ждать, когда какя-нибудь из них стрельнет.Да и сайты эти тоже надо знать, а вдруг он совсем глухой, и будем ждать ответов годами.
21.02.2003 11:09:36, Каролина
У меня есть друзья в Израиле, которые тоже подкинули эту мысль, у них там большой выбор американских и израильских женихов, теперь вот думаем как это все применить на практике. 21.02.2003 23:04:26, Томик
Можно, конечно, просто обмениваться адресами мужчин(женщин), а за это ты здесь с девченок, а они там с мужиков будете брать деньги за продажу адреса.Но это, все равно необходимо делать через определенный сайт, чтобы все это было наглядней.Ведь не станешь же ты платить за мужика, которого не видела, да и они тоже должны видеть твоих клиенток...Да, здесь есть еще над чем Вам подумать. 27.02.2003 10:58:54, Каролина
Gamma
Мысли есть. У самой когда-то была мысль организовать подобную вещь.:))) 17.02.2003 12:57:35, Gamma
Ну, и каковы они? 17.02.2003 13:00:11, Каролина
Gamma
Вот некоторые:
- необходим партнер на Западе (я рассматривала международное брачное агентство); лучше, если это будет Европа, не так далеко ехать.:)Наши девушки там востребованы.:)
- для оптимизации расходов лучше если это будет виртуальное (сайт) агентство; дальше необходимо отсмотреть подобные сайты, выбрать лучшие стороны и учесть все это на своем сайте-агентстве;
- должны быть привлекательными цены и условия для потенциальных клиентов
17.02.2003 13:23:26, Gamma
Gamma
Еще мысли.:)
- владелец/а агентства обязательно должна быть психологом, умеющий/ая убедить клиента не бросать все на полпути.:)
- изучить накопленный опыт в этом направлении в нашей стране.
У меня мысли открыть подобное агентство были, когда все это только начиналось.:) Но не нашла партнеров. Да, вот еще мысль - нужны хорошие партнеры, которые бы верили в затею.:)
17.02.2003 13:27:16, Gamma
Партнеры на Западе - это, конечно, хорошо.Вот и хочу найти просто партнеров- иностранные брачные агентства, которые предлагают сотрудничество и попробовать поработать, а там, в любом случае необходимо время, чтобы понять, что тебя не обманут, или очень хорошие рекомендации. 21.02.2003 10:59:19, Каролина
ТанГо
Вот только мужчин гооооооораздо меньше, чем незамужнихх женщин :( 17.02.2003 18:02:47, ТанГо

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!