Девченки. до какого в налоговую годовую отчетность сдаем? а то я не помню до февраля или до марта.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Работа и образование""Работа и образование"
Раздел: Рабочий вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Если Вы про декларацию по упрощенной системе, то до 30 апреля, а т.к. это выходной день, то до 3 мая. Но в налоговую надо было до 20 января сдать среднесписочную численность сотрудников, даже если у Вас их нет. И до 1 марта в пенсионный фонд отчет, тоже даже если нет сотрудников отчет сдается.
23.01.2011 22:14:33, snake_O
До 20 числа надо было сдать НДС. А среднесписочную численность вместе с 3-НДФЛ
23.01.2011 23:28:32, зайка-мозайка
т.е. в налоговой опять изменения? в прошлом году я среднесписочную численность не сдавала.
23.01.2011 23:27:14, Манюня
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



