Раздел: Повышение квалификации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Курсы

Порекомендуйте курсы повышения квалификации, пож-ста. Меня интересует
специальность менеджера по персоналу.
28.01.2003 15:38:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие подсказать не могу - сам дизайнер и мнеджмент мне ни к чему. А вот где : недавно нашел хороший справочник курсов - см. www.vseved.ru. 12.02.2003 18:03:10, Ростислав М
Хотелось бы все-таки узнать про курсы!
У кого-нибудь есть опыт обучения на курсах повышения квалификации?
Очень надо, плз!
А этот тест здесь причем?
30.01.2003 10:38:48, Юлена
Я вам рекомендую пройти тестирование и определиться. 28.01.2003 17:18:50, Упс
Ваш тест только для студентов? 29.01.2003 12:02:20, Monti
Тест, наверное, для всех, но вот о чем он я так и не поняла???
Вопросы самые разнообращные
Мне интрересно посмотреть на составителя этого теста
30.01.2003 10:28:59, Скат
Anitobus
Это, скорее, не тест, а опрос о качестве преподавания. Может, для определения наиболее удачного ВУЗа... Но никак не определение профессиональных знаний :)))) 02.02.2003 22:18:37, Anitobus
да ерунда, это ваше тестирование 28.01.2003 18:20:38, MV
а я считаю, что этот тест может быть и не академиками написан, но оценивает знания с точки зрения принимающей на работу фирмы довольно таки хорошо. 12.02.2003 13:43:57, Ростилав М
Anitobus
Какие знания????? "Давно ли был ремонт в ВУЗе"? Это считается вопросом по специальности ;)))? Ну, бред же чистой воды! 14.02.2003 22:19:57, Anitobus
Anitobus
То же самое хотела написать. Бред полный. Из разряда "какого цвета учебник" (анекдот такой был об экзамене, когда преподаватель задает наводящие вопросы а-ля "Как предмет называется? Как меня зовут?..." Когда доходит до вопроса "Какого цвета учебник?", с задней парты раздается "У валит, гад!" Вот и вопросы этого "теста" такого же плана :) Я все, наивная, ждала профессиональных вопросов :))) Дальше оценки уровня профессионализма преподавателей дело не пошло. В общем, глупость, а не тест. 02.02.2003 22:16:45, Anitobus
~Kolibri~
Присоединяюсь! 29.01.2003 17:43:02, ~Kolibri~

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!