Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FibiBuffe

как начать новую жизнь?

гляньте свежим взглядом и посоветуйте, плиз, хоть чего!
вы ууууумные!

я просидела 4 года в декрете, сейчас хочу пойти работать.
работала личным секретарем президента строительной компании.
но, муж против, чтоб я была секретарем... честно говоря, это и не мое самое заветное желание)
но кем идти? что искать? другого же опыта у меня нет
образование высшее, диплом красный, и всякие секретарские корочки (тоже красные:-) )
да, кукол делала в декрете. но как-то не сложилось( в плане заработка...
13.10.2010 15:07:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно пойти инспектором по кадрам или менеджером по персоналу.Очень неплохо в вашем случае!
только грамотно резюме составить т.к. 4г. декретных это многовато...
14.11.2010 10:42:25, радикальная
Pogi
если хотите, давайте попробуем сформулировать вместе. предлагаю ответить на вопросы. в конф или на мыло, как удобнее

- чем Вас привлекает работа в туризме? опишите подробнее
- какая еще деятельность Вас привлекает и почему?
- прошлый опыт - какие Ваши функции Вам нравились больше всего? Что у Вас лучше всего получалось?
- владеете ли Вы английским языком? каким ПО пользуетесь?
- какую рабочую загрузку можете себе позволить? график. есть ли кому помочь с ребенком
- что еще Вы умеете делать, не связанное с предыдущим рабочим опытом? (ну кроме уже указанного - кукол)

на первом этапе можно сформулировать Вашу цель, на втором - каким образом действовать
19.10.2010 20:23:59, Pogi
Кому нужна работа? Зарплата смешная - 11 тыс. С ноября чуток увеличат. 13.10.2010 18:07:55, marfa68
Здравствуйте! можно подробнее на почту bgmz@inbox.ru 11.11.2010 13:40:24, bgmz
подробности можно? 22.10.2010 00:23:52, АннаЕлена
iskorka_v
и мне) 14.10.2010 10:36:27, iskorka_v
а подробнее можно? 13.10.2010 18:50:19, НатальяН
Strawberry
А диплом кого?
Куклы сейчас очень популярны BJD. Если сможете делать хорошие авторские, или профессионально раскрашивать готовые - заработать вполне можно.
13.10.2010 16:09:39, Strawberry
FibiBuffe
я делаю хорошие авторские... заработать не получается
диплом библиотекаря-библиографа.
13.10.2010 16:35:21, FibiBuffe
Individuale
а ты предложи их в салоны по организации праздников например. Можно делать типа под клиента :) 13.10.2010 17:00:19, Individuale
Strawberry
Просто авторские не так популярны все-таки. Нужно ловить волну :)

Стаким дипломом ничего не посоветую, к сожалению :(
13.10.2010 16:37:50, Strawberry
FibiBuffe
вот и я с таким дипломом ничего не посоветую себе(
я б учителем пошла, но именно на моем году выпуска у нас из диплома убрали дополнительную пед. специализацию хотя, и училась все годы на дошколького педагога.
13.10.2010 16:42:07, FibiBuffe
я в прошлом году когда искала работу так много архивариусов требовалось... посмотрите на hh. а если вы учились на дошкольника может быть в детский центр какой-нибудь? 13.10.2010 20:14:54, mamastasi
Marg
а специальность-то какая? и кем хотите работать? 13.10.2010 15:10:55, Marg
FibiBuffe
мне бы, наверное, просто стабильную зп тыщ 30-35. не могу сказать, чего хочу.
в туризм оч хочу, но кто без опыта возьмет?
13.10.2010 16:37:24, FibiBuffe
Marg
в туризм очень даже можно пробовать без опыта, пробуйте летом, когда сезон и не хватает сотрудников. В небольшую фирму вполне могут взять. Но там заработки невысокие, хотя тыщ 30 должно быть. 13.10.2010 16:58:05, Marg
Уж в туризме-то без опыта работы ваще места нет.Я полтора года пыталась устроиться, без опыта работы и своей базы даже слушать не хотят. Это при том, что учусь в Инститтуте туризма и гостиничного бизнеса.
Не хочу отговаривать, бывают, наверное, исключения, но на мой взгляд - пустая трата времени.
Удачи Вам!
14.10.2010 09:31:35, Лорина

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!