Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

любовница босса

Пригласили на новую работу. Узнала , что моей коллегой (одна работа, но 2 разных рынка) будет его любовница. Боюсь, что меня берут, чтобы просто потом и мою часть под нее перевести...Посоветуйте, как себя вести.
12.10.2010 18:16:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может быть, наоборот? будете вести два рынка за одну зарплату. А есть другие варианты работы? или Вы уже согласились? 13.10.2010 15:53:39, WhiteFly
Фирма крутая, я уже согласилась...Не знала, что и в международных организациях такого уровня это возможно( 13.10.2010 16:15:32, в раздумьях
Ну если крутая и международная, то мб и не так страшно. Там же, наверное, и должностные обязанности для каждого расписаны, и уволить просто так не уволят. Я бы посоветовала сделать вид, что Вы ни о чем не догадываетесь. Если конечно это не один из двух "голубков" Вам признался :-) 14.10.2010 15:10:14, WhiteFly
komarel
Простите, а как Вы узнали, что дела обстоят именно так? 14.10.2010 10:24:54, komarel
При чем здесь муж??? Меня пригласили на работу, а коллегой будет любовница босса, котрого я еще только один раз видела! 13.10.2010 11:52:54, в раздумьях
[пусто] 13.10.2010 09:32:41
Бывают дуры в клеточку, в полосочку, а бываю и сплошные. Вы читать не научились, а коменты оставляете )))))))))))))) 13.10.2010 12:00:54, Ольга Ер.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!