Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В 60 лет - жизнь не заканчивается!!!!

Добрый день! 60 лет, молодая душой москвичка, проживаю в ЮВАО,м.Люблино,полная сил, вожу авто, 18 лет стажа в банковской сфере. Подскажите,сбилась уже с сил, нормальнуую работу предлагают ДО 45 ЛЕТ, А В 60 - что?!человек списан в негодность?..жизнь продолжается..мое хобби - цветы, семена, рассада..может кто из форумчан подскажет как себя реализовать? может у кого есть на примете сезонная работа? спасибо.
05.10.2010 20:05:32,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
идите в няни, в своём районе. красота! 03.11.2010 13:50:30, iv-vita
я в 36 лет не могу работу найти 07.10.2010 18:57:21, sl_ol
Tatiana78
На Люблинском рынке есть магазинчики "Среди цветов", когда-то там работала. Попробуйте туда устроиться, там не было возрастного ценза 07.10.2010 09:19:00, Tatiana78
Спасибо, Татьяна...а поточнее, где конкретно сейчас многие места называют "Люблинский" рынок 11.10.2010 07:41:24, wSwan
Xenny
а во флористы не пробовали попроситься? киоски по продаже цветов имею ввиду.
Ну, и вот тут доставка букетом - может, курьером хоть возьмут.
06.10.2010 11:24:21, Xenny
Хе, по-моему, в тираж списывают уже псле 35-ти. 05.10.2010 21:33:01, Кумпарсита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!