Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто нибудь знает?

кто нибудь знает о компании PM-International.Нашла в журнале о работе. Нутром чувствую, что это гербалайф или что-то в этом роде.Сходила на собеседование - наобещали золотые горы и просят от 450до2000р за оформление контракта. Типа деньги из Германии переводятся. не спросили толком ни образования ни опыта работы - все подходит. Подтвердите опасения, а то я могу нарваться, опыта устройства на работу - 0.
Вообще - посоветуйте как не ошибиться в поисках работы...
Заранее благодарна,
Катя
13.11.2000 17:20:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама пятый год работаю в сетевом маркетинге,а про эту компанию только сейчас отсюда узнала.Даже не представляю,кто такие...Вероятно,не очень-то они конкурентноспособны.Если интересно,могу дать вам профессиональный анализ этой компании по e-mail. 13.11.2000 23:26:53, Genni
Буду рада если вы меня просветите что такое сетевой маркетинг и как это работает, а то я имею только общие понятия. Очень бы хотелось услышать мнение именно реально работающего с этим человека.
Можно по почте. Заране спасибо.
Катя
14.11.2000 12:33:27, ЧерниКа (Kотик)
Буду рада если вы меня просветите что такое сетевой маркетинг и как это работает, а то я имею только общие понятия. Очень бы хотелось услышать мнение именно реально работающего с этим человека.
Можно по почте. Заране спасибо.
Катя
14.11.2000 12:32:45, ЧерниКа (Kотик)
Катя,вы моё письмо получили? 16.11.2000 00:16:33, Genni
Получила, извините, что сразу не ответила, просто неожиданно нашла работу и стало некогда. 17.11.2000 13:03:56, ЧерниКа (Kотик)
Ну, мартетинг ведь бывает по самым разным продуктам. Ннеужели Вы всех знаете? 14.11.2000 00:49:00, Ленка
По БАДам-да. 14.11.2000 15:05:19, Genni
А БАД - это что? Ну просто любопытно. 16.11.2000 01:25:45, Ленка
БАДы-биологически-активные добавки к пище(не путать с солью,перцем и т.п.).Это витамины,минералы,растительные вещества,пробиотики(например,бифидумбактерим) и еще много чего. 16.11.2000 17:26:59, Genni
КАТЕРина
Зайди вот сюда... Это БАДы, сетевой маркетинг...
13.11.2000 18:07:33, КАТЕРина
По-моему, уже по описанию видно, что сетевой маркетинг. Но ведь , действительно, есть люди, которые на нем прекрасно зарабатывают. Я таких лично знаю. 13.11.2000 18:16:50, Ленка
Девочки, какие вы все умные:))) Аж завидно:)))
Огромное спасибо, просветили.
13.11.2000 21:43:01, ЧерниКа (Kотик)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!