Раздел: Оплата труда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работа в Банке. Вопрос из-за границы

Я живу за границей очень много лет. Работаю в банке здесь последние 10 лет. Занимаюсь предоставлением всех видов банковских услуг(включая любого рода кредиты - т.е. делаю финансовый анализ клиента тоже) для больших заводов/фабрик/фирм. Очень нужно узнать сколько примерно платят за такую работу в Москве. Я не сильна в ваших налогах, поэтому буду благодарна, если напишете сколько реально заработать за месяц после выплаты налогов. Спасибо заранее.
26.07.2010 19:36:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сама проработала в банке 15 лет, сейчас все подруги работают по банкам на разных должностях: главный бухгалтер большого крупного московского отделения 3000 долларов, вед. специалист по валютному контролю 45 тыс рублей, начальник отдела отчетности примерно 60 тыс руб. Но это все руководящие звенья, а рядовые сотрудники примерно 30-40 тыс рублей, но в департаментах. Операционисты, секретари и прочее не знаю, думаю, что в пределах 20 тысяч. Сейчас в банках не разгуляешься, как раньше, сокращения постоянные, рабочий день очень напряжен, с последнего места работы ушла, тк чтобы отпроситься на час, надо было заявление в счет отпуска писать, да авралы постоянные. 28.07.2010 11:32:23, в теме
Спасибо за ваш ответ. Многое прояснилось. 28.07.2010 17:50:09, cccx
Люля и Лици
Зайдите на сайт hh.ru наберите интересующую вас вакансию и посмотрите сколько по Москве предлагают за такую работу... 27.07.2010 11:27:43, Люля и Лици
Глупый вопрос...а зарплата, которую я там вижу, это зарплата в месяц или в год, до налогов или после? 27.07.2010 16:56:25, cccx
в месяц. Скорее всего, после налогов. Но этого и мы не знаем :) 27.07.2010 18:31:25, Кикома
Хмм...ну то что нашла выходит где-то $1500-$2000 в месяц. Чего то мне это кажется нереальным, хотя возможно я плохо разбираюсь в должностях на том сайте. Там везде одни сплошные менеджеры, а зарплаты при этом смешные. Или $2000 это реально для Москвы для человека с опытом работы в 10+ лет и далеко не на самой низшей должности? 27.07.2010 19:17:07, cccx
Слово "менеджер" вообще девальвировалось - "менеджер по ..." может не иметь подчиненных и ничем не руководить (ну и конечно смешную зарплату получать). А если использовать правило левой руки - поиск по ценнику - область - банки/финансы и т.п. , зарплата - от желаемой и больше? Ну а 2 тыщи вроде маловато. 27.07.2010 22:38:11, オヤエ
Спасибо за разьяснение. Тяжело мне как-то определиться какого я уровня работник и на какую должность тяну, а на какую нет. Зарплаты на многие высокие позиции там почему то вообще не пишут. Если не трудно, а зарплата в $5-$6 тысяч (чистыми) для банковского работника, который не какой там не региональный директор, а просто очень хороший специалист в своем деле с большим опытом это реально? 27.07.2010 22:54:43, cccx
В Москве для Вас эта зарплата, боюсь будет не реальна.Это Россия.... 29.07.2010 20:18:15, Elena2107
нереально. 28.07.2010 22:04:49, millimetr
Спасибо. Почему то была уверенна, что зарплата в Москве мало чем отличается от зарплат заграницей и скорей думала что платять в Москве больше чем на западе. По крайней мере в этом меня пытались убедить двое знакомых, уехавших работать в Москву по контракту на 1 год. 28.07.2010 22:09:38, cccx
Нет, абсолютно нереально. Эти деньги сейчас в банках получают только руководители высшего звена. 2500-3000 - предел для вас при наилучшем раскладе. 28.07.2010 12:17:28, тоже работаю в банке
Спасибо большое за разьяснение. В общем, при таком раскладе, все дальнейшие вопросы просто отпадают. 28.07.2010 17:46:53, cccx
Спасибо, попробую. 27.07.2010 16:53:35, cccx


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!